MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » Внимание Конкурс!


Внимание Конкурс!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Объявляется конкурс на лучшее название для МтГ клуба города Находка.

Победителя ждет приз-сюрприз!

Ваш вариант Вы можете разместить в этой теме.

2

Да уже пора бы результаты конкурса объявлять, а не варианты собирать... :)

3

А вариантов не особо пока. Еще не все высказались даже. Вот и жду.

4

Таунрилл, кто не высказался - ты им либо напомни, либо оно им не надо. :)

5

Сегодня напомню на гейм дей.

6

напомню исторический вариант: Регнум (т.е. Царство, видимо магии)
могу предложить варианты: "Дуэлянт" или "Умные игры" (но это больше для магазина наверное подходит)
а можно и без затей: "Свободное время"
я думаю, что только мтг у вас дело не ограничится, поэтому название нужно более объемлющее сделать

7

Эзех, Регнум это название гильдии магов. Она никуда не делась и надеюсь останется ещё долго жить. А вот название клуба, куда могут забрести не только члены гильдии, это название клуба. :)

8

уточнение, а какой клуб тогда будет? для каких целей?

9

Изначально это МтГ клуб. Со временем, планируется развивать и другие настолки, тот же Вархаммер, например.
Если название перестанет удовлетворять потребностям, то мы его сменим, так, что я не думаю, что следует принимать сейчас во внимание все возможные коллизии. ;)

10

если клуб настолок, то название в одном стиле будет. а если под это дело ролевые игры, страйкболл или еще что-нибудь подгребется, то в другом
потом менять не всегда  просто получается

11

Уж поверь мне Эзех, страйкбола там не будет, а ролевых игр, если они не в формате настольной игры,(павильонок и иже с ними) и  подавно.

12

а чем тогда Регнум не устраивает?

13

Регнум это гильдия. Попытаюсь объяснить свою точку зрения на пальцах.
Вот есть команда "Океан", а есть стадион "Водники". Вот на стадионе играть может кто угодно. А команда "Океан" играет как на стадионе "Водники", так и ещё где-нибудь на стадионе "Динамо". Если назвать и стадион, и команду "Океан", то все приходящие играть на стадион "Океан" будут относить себя к "Океану" как к общности людей. Два разных понятия смешаются и потеряют свои исторические корни, смысл.

14

В-общем и целом. Жду вариантов до конца недели. В понедельник объявлю результат.

15

Принимайте новичка! 
предлагаю назвать Battleground . может и примитивно, зато органично впишется в тематику любой игры. и менять название не прийдется по сто раз.

16

Мой вариант: Сила 9. [Сила Девять]

17

ЯзычниК написал(а):

Вот есть команда "Океан", а есть стадион "Водники". Вот на стадионе играть может кто угодно. А команда "Океан" играет как на стадионе "Водники", так и ещё где-нибудь на стадионе "Динамо". Если назвать и стадион, и команду "Океан", то все приходящие играть на стадион "Океан" будут относить себя к "Океану" как к общности людей. Два разных понятия смешаются и потеряют свои исторические корни, смысл.

- не вижу в этом особой проблемы. Вот Аргонд был изначально местом и названием клуба, и это никому не мешало и не мешает ) Вот как раз общность это и создает для всех приходящих и старожилов.
Разные названия для команд и места возможно нужны, если в одном месте будут собираться несколько команд. Но даже при этом кто-то всё равно будет "аборигеном", который будет причислять себя к месту.

18

Эзех, не знаю. Я протестую из уважения ко всем старикам и ветеранам ДД. Регнум изначально был лишь частью ДД, гильдией магов. Затем гильдия откололась и на протяжении долгих лет худо бедно существует сама по себе. За это время в гильдии даже новые члены появились. Поэтому клуб как место общедоступное вскоре тоже обзаведётся своими ветеранами (и скорее всего весь Регнум будет там) и своими новичками. И я надеюсь что лет через десять в клубе с его новым названием, кто-то сможет сказать, что он ещё помнит Регнум и старый Аргонд и лично знаком с людьми оттуда. А у нового - должно быть новое имя. Это развитие. :) Это жизнь. А Регнум - УЖЕ история.

19

Сила 9 - звучит как боевой клич толкинистов-назгулов)

Язычник, я не против новых названий, но ведь их же еще придумывать надо)

20

Эзех, мы не бельгийцы, мы Визгобрюхов и Зубчатых сорокопутов не плодим. :)

21

Оплот, цистерна, зигота, КККИНИ, погреб, кладовая, склад, матреха, даларан, хижина, перпендикуляр, параллель КНИККИН, колхоз, паровоз

22

Это же надо за 10 минут прибывания на форуме, так наследить o.O

23

namadis, да вы, батенька, Бельгиец!

24

Из-за большого количества поступивших вариантов мне пришлось очень много думать и выбирать. В результате, взвесив все за и против я склонился к варианту Язычника.
Итак, находкинский МтГ клуб будет назваться Сила 9 или Power 9. Название символизирует собой девять самых могущественных карточек за всю историю МтГ.
Power Nine

25

Дословно Power Nine переводится как "сильная девятка", но в России "девятка" ассоциируется скорее с каким-то отечественным автопромом. :) Поэтому я и стилизовал/зашифровал как "Сила Девять".
Ура первому МТГ-клубу в городе!

26

Поздравляю Язычника с победой! :D

Приз-сюрприз за мной ;)

Поздравить победителя можно здесь, вопросы типа " А почему Язычник? Почему клуб так называется?  итп " Сюда ;)

Тему закрою завтра утром.

27

Тема закрыта.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » Внимание Конкурс!