MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Неужели первое сообщение моё?

2

Зы. Вопрос. Кто такой Фенрис? :)

3

Сам ответит. :D

4

Фенрис это - Йа!

5

Впредь попрошу без албанизмов, хорошо?

6

Таунрилл, только гоблинизмы? Сложно то как общаться будет...

7

ЯзычниК

Как ты мог заметить, гоблин здесь высокообразованный.
*шёпотом* ты только моим неговори, а то уведут кормить дракона

8

Кого уведут? Меня или тебя? :) Тебя то не жалко, а мне это зачем? Что я драконов никогда не кормил?

9

Раз ты здесь пишешь, значит не ходил ;)

10

Таунрилл, пффф. У меня какое то время было два ручных дракона, повторяюсь же. :) Одного (чёрного) спихнул гоблинам Дикой Дружины в качестве ездовой яшперицы, а вторую (чёрно-белую) отпустил на все четыре стороны чтоб в душу тапки не гадила. И чего? Думаешь не кормил их?

11

Не, там монокрасный, уловки не прокатят :)

12

Таунрилл, вообще-то красные хитрыми не бывают. Они простые как палка. :) Так что я бы больше опасался тех раконов которые в разноцветную крапинку.

13

Мя...

14

Рыся, привет!  :love:

15

Рыся
Добро пожаловать! ;)

16

Таунрилл написал(а):

А кто там утрется, а кто рулит турнир покажет, не?

Ходят слухи про какой-то турнир... :) Кто-нибудь вкурсе где и когда?

17

Планирую гильдейский турнир. Ориентировочно в октябре. Как раз поутихнет все после саммита, выйдет Return to Ravnica, тогда и соберемся ;)

18

Ня...

19

Рыся
Гильдию выбрала? ;)

20

Рыся, какая ты многословная... :) Обычно флудилки более насыщенны твоими постами. :)

Таунрилл, грузинское дерево пха! Октябрь далеко совсем...

21

Рыся боится, что я создам тот раздел, про который мы шутили на полигоне :crazyfun:

Грузинское не грузинское, а вы вот тоже не можете до октября похвастать свободным временем, верно? ;)

22

Таунрилл, могу. У меня будет отпуск. :)

23

При разборе  Карты недели, Ирина Самонова сообщила, что при помощи командира Амано (Jhoira of the Ghitu) построена  совершенно нечестная коллода EDH :rofl:
Не говорю, что у Амано точь-в-точь такая, но командир тот ;)

24

Таунрилл, командир боянист. Маша Плохих во владивостоке играет тем же командиром, но в существах преобладают эльдрази и туши пострашнее ядерной войны. В общем-то идея одна, реализации разные.

25

Да у него тоже эльдрази, Кракены и тп

Сегодня будем играть чистое Легаси. ;)

26

Таунрилл, везёт вам.  :sceptic:

27

Рысик в пичальке... Вот и флудю так... нехотя... по привычке...
А с гильдией Я пока не знаю, что делать... Хочу в гильдию к Язычнику... Но не люблю чёрный... Очередная пичалька...

ЗЫ И вообще! Язычник забрал мою любимую подпись... >_>

Отредактировано Рыся (2012-08-30 16:02:40)

28

Рыся, играй азориусами. :) Бело-синий. Тут всё равно пока в каждой гильдии по одному. :) но если хочешь играй как и я за Великий и Самый Лучший Дом Равники - Дом Димир. У нас есть печеньки. Я тебе соберу чего-нить чёрно-синее доброе и вечное. :)

З. Ы.
Рыся  :longtongue: поставь такую же. Какие проблемы? Я ж её у тебя стырил, а ты ещё откуда-то... :)

29

ЯзычниК, я не шибко в ладах с чёрно-синим... >_>

30

Рыся, Ну дык это... тренироваться надыть... :)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня