MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Пререлиз Порождения Богов 02.02.14


Пререлиз Порождения Богов 02.02.14

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Второй пререлиз в нашем городе состоится уже скоро.
Дата и время: 02 февраля 2014 года в 12 часов дня.
Место проведения: Шахматный клуб, ул. Бокситогорская д. 8.
Формат: силед на шести бустерах (микс: три бустера Тероса + 2 бустера Порождения Богов + 1 специальный бустер Порождения Богов). Пререлизной картой скорее всего можно будет играть в наборе.
Призовой фонд предположительно стандатрный - 1 бустер каждому участнику после турнира, и по одному бустеру с участника в призовой фонд топ 8.
Заявки на участие рекомендую оставлять в этой теме, поскольку количество наборов для участников ограничено.
Ориентировочно стоимость участия снова будет 1500 р., для тех кто участвует впервые 1350 р. Точнее сможем сказать только ближе к концу этого месяца, когда наборы уже будут заказаны из Москвы владивостокским магазином.

Предварительно забронировали:
Находка:
1) Никита Тарима
2) Денис Кузнецов
3) Дмитрий Колесниченко
4) Максим Порошин
5) Алина Алексеева
6) Колмаков Сергей
7) Мария Тарима
8) Андрей (Новичёк)

Большой Камень: Миша и Блеир.

2

буду участвовать.
От нас возможно еще один человек будет, как уточню отпишусь сюда.
ок нас 2е с камня будет.

Отредактировано XBesX (2014-01-12 22:32:08)

3

Обязательно буду.

4

Меня не очень порадовал выпуск тероса, а узнав, что в новом пререлизе будут давать три бустера из тероса был разочарован. Так что мы с Лилей Path )

5

namadis, тем проще. :) Хотя где потом вы будете добывать новый сет - дело ваше. :)

6

Я буду участвовать.

7

Драко, там в красном пререлизном наборе дракон идёт пререлизкой по идее. :)

8

Меня тоже запишите. Я буду участвовать.

9

Я тоже скорее всего участвую.  :crazyfun:

10

Меня внесите тоже.
Андрей - новичок :)

11

Я играю.

12

с Большого Камня Миша и Блеир, в пререлизе участвуем впервые, надеюсь понравится  :D

13

Большой Ка! Ребята, срочно сообщите едете ли вы на турнир и брать ли вам обратные билеты!

14

Всем Участникам!

Напоминаю, что на Пререлиз Вам понадобятся : базовые земли, протекторы( не обязательно, но шоркать хорошие карты об столешницу-моветон ;) ).

15

ЯзычниК написал(а):

Большой Ка! Ребята, срочно сообщите едете ли вы на турнир и брать ли вам обратные билеты!

да едем, да, было бы не плохо.

16

XBesX, возьму ДВА билета завтра утром вам на вечер, часов на шесть. До развилки БК.

17

Уф. Наконец-то добрался до впечатлений. И отчёта.
Сначала отчёт.
Сыграли вот так:
1тур
Колмаков Сергей - бай.
Гальцов Андрей 0 - 2 Тарима Артём
Алексеева Алина 1 - 0 Румасов Михаил (БК)
Тарима Никита 0 - 2 Божков Сергей
Кузнецов Денис 1 - 1 Игнатьев Александр (БК)
Тарима Мария 1 - 1 Порошин Максим
Оказин Сергей 0 - 2 Колесниченко Дмитрий
2тур
Гальцов Андрей - Бай
Колмаков 1 - 1 Алексеева
Колесниченко 0 - 2 Тарима Артём
Божков 2 - 1 Кузнецов
Порошин 2 -1 Игнатьев
Тарима Мария 1 - 0 Румасов
Оказин 1 - 1 Тарима Никита
3тур
Румасов - Бай
Божков 1 - 2 Тарима Артём
Порошин 1 - 1 Колмаков
Тарима Мария 0 - 2 Алексеева
Гальцов 0 - 2 Колесниченко
Тарима Никита 2 - 0 Игнатьев А.
Оказин 0 - 2 Кузнецов
4 Тур
Оказин - бай
Тарима Артём 1 - 2 Алексеева
Божков 1 - 2 Колесниченко
Колмаков 2 - 0 Тарима Мария
Порошин 2 - 1 Кузнецов
Тарима Никита 1 - 1 Гальцов
Румасов 2 - 0 Игнатьев

И итоговое положение после 4 туров, без топа.
1 Алексеева Алина
2 Тарима Артём
3 Колесниченко Дмитрий
4 Колмаков Сергей
5 Порошин Максим
6 Божков Сергей
7 Румасов Михаил
8 Тарима Никита
9 Тарима Мария
10 Гальцов Андрей
11 Оказин Сергей
12 Кузнецов Денис
13 Игнатьев Александр

Я от души поздравляю новичков, так как большинство показало отличный результат. :) Я от души поздравляю Находку со вторым в истории города пререлизом. И ещё поздравляю наше комьюнити с развитием - три новичка на турнир это очень хорошо. Спасибо вам, что пришли, спасибо Большому Камню что приехали. И ещё, надеюсь равное распределение призов никого не обидело.

18

Свои впечатления.
Во первых организация у нас хромала, и похоже надо бороться с этим тщательнее. От себя прошу прощения у игроков, что всё было столь сумбурно. Это минус.
Во вторых, более не буду верить тем кто просто говорит, что придёт. Сегодня пришли не все и у меня снова остались наборы, которые я увы купил за свой счёт. Это тоже минус.
В третьих, мне понравилась дисциплинированность тех игроков кто пришёл и спасибо вам. Вы молодцы. :) Это плюс.
В четвёртых. В итоге мне всё же достался синий набор которым я так хотел поиграть. :) Вскрытые карты меня не разочаровали, так как пришли разные достойные картонки во все цвета. Но! Не играть же пятицветом? Преимуществ особых я ни за одним цветом не увидел и собрал две колоды - бело-зелёную и чёрно-синюю. Красный оставил не удел. Из четырёх туров - чёрно-синяя колода показала себя только раз. Бело-зелёная играла бодрее, но у оппонентов всегда оказывались силедные и не только поломы. :) Так что мой невысокий результат хоть какой-то результат, только потому что иногда оппонентов крючило. :) Или не пёрло. В общем в этот раз стоило тщательнее подумать над колодой, и собрать наверное либо бант, либо BUG. Или Эспер. В общем уйти в трёхцвет, собрав все хорошие силедные карты более синергично. Хотя некоторые прули, не буду тыкать пальцем, вообще взлетели с МОНОКОЛОДОЙ на второе место турнира, после ЧЕТЫРЁХЛЕТНЕГО перерыва в Магии. Так что... :) I never was on a ProTour... I never make day two Grand Prix... В общем это плюс, будет мне уроком.
В пятых. В призовом бустере я вскрыл себе UB бога. :) И за сегодня собрал всех трёх новых котиков себе в коллекцию. Плюс.
И шестое, Большой Камень вроде уехал вовремя, шахматисты беспокоили не сильно, играть было весело и интересно, потому что карты двух сетов хорошо взаимодействуют между собой. На нашем пререлизе вскрыли весьма много богов и вообще мификов. Удача нам сопутствует. Всё это вкупе пожалуй - плюс.
Уф. Вроде всё.
Увидимся во вторник!

19

Всем привет!

Огромное спасибо всем, кто пришел играть пререлиз. Отдельное спасибо ребятам из БК за то, что нет поленились и приехали. ;)
Отдельное огромное спасибо Язычнику, за то, что берет на себя вопросы организации,  сертификации турниров и закупки необходимых наборов, а также за протекторы и дек-бокс, которые он мне привез под заказ.
Также я очень рад, что наш клуб пополняется новичками, которые довольно хорошо играют. Ребята не переживайте если что-то не получается, все нормально, все мы начинали, если будет желание, можете спросить у Язычника, он вам расскажет, как я ездил на турниры с колодами под 70-80 картонок :crazyfun:

По турниру.
Взял белый набор, в надежде выехать на героизме. Белого было много, золота тоже, второе место по рарности занял синий, а два анкомона "Просвещение Эфары" укрепили в намерениях.
В итоге получилась сине-белая дека типичных для меня цветов. ;) Играла она нестабильно. Один раз я тупанул не взяв муллиган, а остальное время она  делала что-то непонятное
типа летающих кракенов с лайфлинком. :crazyfun:  Но играть было прикольно. Возможно отсутствие практики в последнее время помешало адекватно оценить кардпул, но принимая во внимание человека занявшего второе место -  это корявая отмазка :rofl:  За что люблю силед, что все зависит от тебя, что составишь -так и поиграешь. Конечно мифики роляют, но на каждого бога найдется свой дизенчант ;)

В-общем все молодцы, играйте в магию, не суетитесь, учите правила, читайте карты и не пропускайте триггеры(как я, например) ;)

До встречи!


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Пререлиз Порождения Богов 02.02.14