MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка


MtG клуб " Сила 9" город Находка

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Клуб собирается каждый вторник и четверг в 19-00 по адресу: г.Находка, ул. Бокситогорская,д.8 ( вход со стороны детского сада) в помещении шахматного клуба.

В формате встреч свободные игры, подготовка к турнирам и общение.

Приглашаются все желающие познакомиться с игрой.

Обучение и начальная поддержка гарантируется!

По всем вопросам можно обращаться в личку.

Upd. С начала мая 2013 года встречаемся один раз в неделю. Прошу всех заинтересованных связываться со мной по телефону или посредством л/с на этом форуме.

UPD2: 21.11.13 Наш клуб обзавёлся своей группой вКонтакте: http://vk.com/powernine
Upd 3: Теперь и в Facebook ;) : https://www.facebook.com/groups/296759467143802/

Отредактировано Таунрилл (2014-03-25 11:20:31)

91

Отлично поиграли командира, опять же выскажусь - НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ. СОБИРАЙТЕ КОЛОДЫ НЕ В КЛУБЕ. ИГРАЙТЕ БЫСТРЕЕ. Лучше всего играть столами по 4 человека. Это быстрее.
Этот месяц по вторникам мы играем командир, кроме тех кто 8 апреля захочет сыграть со мной драфт.

З. Ы. Самые злые колоды вчера были у Странника и Драко. Запомните их лица и в следующий раз убивайте их первыми. :)

92

Для тех кто пропустил библионочь, хочу сказать таки что вы зря это сделали. :)
Фотографии есть тут:
http://vk.com/powernine?z=album-61643882_193604766
http://vk.com/album43354297_193753994

93

Ребят, у нас на 23 мая запланирован драфт. Это будет 3 RTR RUS. Стоимость участия 600 р. без призов. На данный момент свободно 8 слотов. Записывайтесь те кто хочет играть, узнаём заранее, так как может быть будет лучше сыграть обычный констрактед, если желающих на драфт не наберётся.

94

Я за

95

Немного инфы для размышления от меня лично:
1) С 10 по 18 июня я буду отсутствовать в городе, буду присутствовать в нерезиновой. ГП Москва и всё такое.
В связи с этим по вторникам (10 и 17 июня) не смогу открывать клуб. Если среди Таунриллов или Намадисов найдутся желающие - ключи передам. Если не найдутся, значит клуб обречён сам доказывать, что он клуб (а не стадо) и СОБИРАТЬСЯ для встреч где-то ещё в эти дни.
2) 29 июня обещаюсь съездить в Большой Камень на турнир. Вновь не хотелось бы играть Находка против двух-трёх большекаменцев, так что готовьтесь, планируйте, если вы хотите чтобы это хоть когда-нибудь случилось вновь.
3) 19 июля (суббота) я запланировал долгожданный фестиваль настольных игр г. Находка. Договорённости с Центральной Городской Библиотекой наконец-то достигнуты и я начинаю поиск тех кто ещё не вконец обленился и готов помочь с проведением - демонстрация игр, участие, привлечение гостей, помощь в орг вопросах - встреча возможных иногородних гостей, организация кормёжки. Информацию дам перед отъездом, пока отписывайтесь в комментариях кто и чем готов помочь.
4) А иногородних гостей я надеюсь увидеть и на следующий день, так как на 20 июля (воскресенье) хотелось бы организовать для них ответную вежливость, турнир по Магии уже в нашем клубе. Для этого мне необходимо связаться с тем кто может дать нам разрешение на это действо. Буду благодарен за конкретные контакты.
5) 16-17 августа для тех ролевиков г. Находки, что ещё не окончательно стухли (и возможных неофитов), я буду проводить полигонную ролевую игру, со знаковым названием "Домик Забытых Игр". По ней информация будет позже.
6) Обычно в конце августа-начале сентября на дальнем востоке проходит ДВ-Оупен. Турнир по Магии в формате стандарта. Туда я бы тоже хотел выехать командой от Находки. Не победы ради, конечно, но для участия. Оно того стоит.

96

Сегодня четверг и завтра в пятницу (4 июля) вечером мы играем драфт на трёх бустерах конспираси. Готовьте земли и протекторы. Спойлер сета можно поглядеть здесь:
http://archive.wizards.com/Magic/tcg/ar … piracy/cig
А о механиках почитать здесь:
http://archive.wizards.com/Magic/magazi … ymechanics

97

На Силед по М15 (6 бустеров на русском языке) 25 июля осталось 9 свободных слотов. Стоимость участия 1600 р. По 2 бустера с участника в призы.

98

Мы два слота)

99

Угу... вы третьи кто удосужился сказать что точно участвует. :) остальные живо интересуются, но предзаписи не наблюдаю...

100

А первая кто, Маша? )

101

namadis, неа. :( Маша не сможет участвовать.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка