MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка


MtG клуб " Сила 9" город Находка

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Клуб собирается каждый вторник и четверг в 19-00 по адресу: г.Находка, ул. Бокситогорская,д.8 ( вход со стороны детского сада) в помещении шахматного клуба.

В формате встреч свободные игры, подготовка к турнирам и общение.

Приглашаются все желающие познакомиться с игрой.

Обучение и начальная поддержка гарантируется!

По всем вопросам можно обращаться в личку.

Upd. С начала мая 2013 года встречаемся один раз в неделю. Прошу всех заинтересованных связываться со мной по телефону или посредством л/с на этом форуме.

UPD2: 21.11.13 Наш клуб обзавёлся своей группой вКонтакте: http://vk.com/powernine
Upd 3: Теперь и в Facebook ;) : https://www.facebook.com/groups/296759467143802/

Отредактировано Таунрилл (2014-03-25 11:20:31)

2

Игровой вечер 21 августа собрал семь человек игроков и интересующихся.

К сожалению, я не смог присутствовать до окончания игры, неотложные дела сорвали меня с места. Но тот час, что был мною отыгран, был вполне позитивен и интересен. Я тестил красно-зеленую деку, Драко плодил сапролингов, С деками Амано и Полтергейста я не разобрался до конца,  А Намадис опять раздавал всем добро и как потом выяснилось- победил. :D
Upd. Сразу не вспомнил. В самом начале игры Амано сделал зло- скастовал Necrotic Plague  и началась медленная зачистка стола :)

3

Таунрилл, геймдэй звучит по-басурмански (кстати означает как мероприятие это крупный турнир через две недели после выхода нового сета, когда впервые играют стандарт с картами нового сета). Лучше уж просто игровой день 21 августа... :)

4

Игровой вечер 23 августа порадовал двумя играми , одна в формате Легаси, между двух колод, собранных Намадисом, а вторая между мной, Намадисом и Амано в формате Коммандер.В первой игре красная колода быстро "скушала" сливеров Намадиса, а во второй, по окончании двух часов победителем был признан Амано, который успел "наесться" до 112 жизней и контролировал шестерых существ против ноля у меня. Игра была наполнена различными зачистками, смены контроля, я превентил дамаг, пытался атаковать трампловыми бивнями, лупил пауками по летающим существам. Не хватало отстрела артефактов и энчантов и "глобальных артефактов". Жду встречи с Вами 28 августа! Огромное спасибо за игры и поддержку! До встречи!

Upd:Почему забанили Biorhytm? :pained:  Было бы очень весело! :rofl:

5

Игровой вечер 28 августа собрал четырех игроков: Полтергейста, Амано, Фенриса и меня :). Играли коммандера, играли долго, играли весело. Все делали всем добро :crazyfun:  от чего становилось плохо тоже всем по-очереди. Мой командир был целью номер один на острел и редко доживал до третьего хода, а иногда и до второго :rofl:  Но тем не менее немного гобла успел налподить, что под зананвес игры позволило мне снести у Амано 36 хитов из 39  ;) , после этого трампловыми бивнями Фенриса Полтергейст был оставлен в одном хите. Следующим Ходом Полтергейст вероломно напал на Амано, пытаясь снести последние три  хита, но Амано был на чеку и получил только два повреждения, а Полтергейст одно фатальное. Следующим своим ходом, я дожег оставшийся хит Амано и мы с Фенрисом заключили боевую ничью, ибо на часах было уже 21-50.  Всем спасибо за игру было классно! :crazyfun:

6

Заключающий игровой вечер августа  собрал семерых игроков: пятерых "ветеранов" клуба: Полтергейтса, Амано, Намадиса, Драко и меня и двух новичков : Алины и Лили. Игры проводились в формате Легаси, участники принесли с собой большое количество колод, которые и тестили в поединках между собой, а Амано и Намадис еще и обучали наших новичков игре. Я играл аффинити колодой Намадиса, так ка то, что я накидал в кучу за 10 минут не играло совсем :D . Отмечу артефактную Мыр-колоду Полтергейста и Драгоншторм Драко. К сожалению, остальные колоды я посмотреть не успел. Следующий игровой вечер будет  также в формате Легаси, преконстрактед. Всем спасибо за игру! :crazyfun:

7

Таунрилл, ты бы лист выложил своей колоды, тут бы и обсудили всем миром что ты сделал не так. :)

8

Вторник, 04.09.2012 Собрал троих игроков Намадиса, Амано и меня. Я играл афиней Намадиса, а потом милом Амано. Обе колоды мне понравились афиня за скорость, мил за хорошие карты и возможность делать "добро" :crazyfun:  Намадис играл красным бурном и зелеными эльфами, Амано-  Демигодами и тушками под дудочниками с ловушками и манаразгоном.
К четвергу думаю собрать что-нибудь сине-белое, хотя сине-черный мил мне тоже понравился ;)

9

В четверг, 06.09.2012 за прямоугольным столом собрались Амано, Драко и я. Амано играл сапролингами и рогами, Драко-драгонштормом и элементалями, а я, как обычно, непонятно чем, только на этот раз в сине-белых цветах. :crazyfun:  Пару-тройку раз выиграл Драко, пару-тройку раз выиграл Амано.

10

Таунрилл, вот категорически интересно к чему это Амано вспомнил своих рогов... Хм...

11

Я  думаю, что дело в том, что теперь есть возможность играть часто разными колодами. И Амано не пременул воспользоваться этим и потестил колод 8 уже ЕМНИП.

12

Ты деклист своей колоды выложить не хочешь? Пообсуждать в конце концов, продуктивнее будет. :)

13

С радостью, но только не в том виде, в котором она сейчас. Ибо она не поместилась в 60 карт, более того она не поместилась в 80 карт и вообще...

В задумке бело-синее с контролем и летающими бдительными кричами, а оппонента завернуть, запацифиздить, задизенчантить, вырвать клыки, подчинить  итд.

14

Игровой вечер 11 сентября собрал шесть человек, пришли два новых игрока Странник и Роман и постоянные игроки Амано, Полтергейст, Алина и я. Вечер был веселым и приятным. Странник играл BG  эльфами, Роман моночерными вампирами,  Амано тестил новую деку, которая играла не совсем так как он ожидал, а я ввиду незаконченности своего творения играл то вампирами, то BU миллом, который нравиться мне все больше и больше :crazyfun: Полтергейст в наших играх не участвовал, он занимался составлением колоды для Алины и последующим обучением игре, собственно выполнял одну из основных задач клуба: привлечение и обучение новичков. Огромное спасибо  за игру всем, кто пришел, до встречи в четверг. ;)

15

Таунрилл, так Патрик в итоге хоть что-то составил? :)

16

Эм, я не знаю, я молол вампиров :crazyfun: , которые с подачи голгарских эльфов всех потом убили :angry: , а в колоде оставалось 9 картонок :'(

17

Игровой вечер 13 сентября собрал шесть игроков, которые провели одну безумную мясоподобную игру. В финале остались Амано с ~500 жизнями, Патрик с ~200-300 мырами и энчантом, котрый не позволял его хитам опуститься ниже одного, соответственно с одной жизнью и Намадис с кучей эльфов, каждый из которых мог стать трампловым + дофига/+дофига. Паритет сохранялся до 21-00, по истечении отведенного времени победитнлнм был признан Патрик! :crazyfun:
Следующие игры Дуэльные!!! :crazyfun:

18

Игровой вечер 18 сентября отменяется, думаю к четвергу буду в норме.

19

Приношу свои извинения за долгое молчание. Сегодня состоится игровой вечер.

20

Желающие сыграть турнир в Находке есть? по датам ориентировочно начало мая. Интересуют формат предпочитаемый, даты удобные, возможность скинуться на призы, что в призы.

21

у нас есть даже желающие приехать)

22

Мы тоже согласные)

23

ЯзычниК написал(а):

Интересуют формат предпочитаемый, даты удобные, возможность скинуться на призы, что в призы.

24

За весь вечер закончили только одну партию в командира. Маловато будет, но пока это то что есть.
На следующий раз в планах - пособирать колоды всем желающим новичкам. Если у кого-то есть серьёзные вопросы по правилам - готовьте, мне интересно будет поотвечать. Можно поготовиться к турниру по легаси. А то Большой Камень не за горами - 19 мая.

25

Ждём всех сегодня в 19-00  по прежнему адресу.

26

Итак, огромное спасибо всем, кто пришел... вовремя :crazyfun:  и тем, кто опоздал тоже большое спасибо ;)

"Главное правило МТГ клуба" Сила Девять"- Никогда не опаздывать в МТГ клуб " Сила Девять"" :crazyfun:

Игр было две. Формат Коммандер. Первая была ну очень долгой и закончилась победой Язычника, птицы которого могут очень хорошо летать :) (кстати он попутно придумал новую комбу( о которой он расскажет сам, если захочет)) Рыся играла с командиршей -вампиркой, которая всех кусала и превращала в своих рабов. Как убивает дека Намадиса я не узнал, потому что она никого не убила, а только делала всем" добро" в свойственной Намадису манере. :P
Вторую игру играли быстро как в быстрых шахматах. В принципе, так и надо. Надо знать картонки в своей деке и уметь их применять. Лично я пока плохо это умею. Но звезды сложились в мою пользу и толпы гоблинов затоптали Язычника и Рысю, а в Намадиса улетел потолстевший "Чудо-юдо Великан", пожертвованый в стоимость "Швырка", опосля чего "Швырок" был скопирован "Реверберацией" и повторно улетел в Намадиса. А Выиграл в результате Драко, который раскачал своих эльдразей-токенов и загрыз меня оставшегося по своей глупости без блокеров.
Было море позитива и приятного общения, что собственно и очень приятно. ;)

Ждём вас на игровые вечера в нашем клубе!
Но Помните! " Главное правило..." *дьявольский смех*.
Занавес.

27

Вот и сегодня покомандирили. Пора менять колоды, колоды стали предсказуемы. :) Ситуация на столе тоже. Поэтому играли чистую стратегию.

28

Во вторник 8 мая состоялось очередная встреча нашего клуба. Список правил постоянно дополняется  и... я не рекомендую вам опаздывать :( .

Игра была всего одна, формат коммандер, колоды те же, только я забывший своих гоблинов играл вампирами. Деклист незнакомый, механики тоже, поэтому хитрыми манипуляциями "загрыз" только Язычника и Намадиса, а в затянувшейся дуэли с Рысей проиграл, потому что играл неагрессивно.
А потом было возвращение домой через  Дальнюю и объездную, жуткий молочно-белый туман и практически полное отсутствие видимости.
Приходите в наш клуб, у нас есть печеньки ( если кто-нибудь опаздает ;) )

29

Сегодня (вторник, 21 мая) снова соберёмся поиграть. Место тоже (шахматный клуб), время - также (19:00).

30

Поиграли славно! :D

Нас было трое, мы сыграли две партии в командера. Этот формат, наверное самый фановый из всех. Такого безумного переплетения механик и абилок мало где увидишь.

В общем насмеялись от души. Первую игру выиграл Язычник, а вторую Намадис. Я со своими гоблинами старался как мог, но смог только во второй партии "загрызть" Язычника, а потом проиграл Намадису. Из ярко запомнившихся моментов игры могу вспомнить, Аватар Скорби украденный мной на один ход у Намадиса, который своей абилкой убил Левиафана( опять же Намадиса), а потом был пожертвован в стоимость абилки Идола Сглаза, который перешёл снова к Намадису, хотя надо было его отдать Язычнику :crazyfun:

Всё было отлично, жду вас всех на встречи нашего клуба!

P.S. С начала мая 2013 года встречаемся один раз в неделю. Прошу всех заинтересованных связываться со мной по телефону или посредством л/с на этом форуме.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка