MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Отчет по турниру 24.11.2013


Отчет по турниру 24.11.2013

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Места:
1. Шепот Ветра 9 очков - W Повышение
2. Максим Пунчук 6 очков - реаниматор
3. Эзех 6 очков - BU контроль
4. Алина 6 очков - RG Werewolves
5. Блэйр 3 очка - GU Mill
6. Дима Петров 3 очка - G Aggro
7. Егор Кацура 3 очка - B
8. Евгений Мирошниченко 0 очков - W

Играли быстро, но интересно. Новички, которых я пускать в битву неподготовленными не хотел, всё-таки решились участвовать и показали хороший боевой дух. Ждем их в следующих турнирах.

2

Эзех, можно подробнее таблицу? Или просто чем играли оппоненты Алины. :)

3

я, как всегда, очень медленный газ, поэтому добрался до ответа только сейчас. Алина в первой игре победила новичка Диму с монозеленой декой 2:0. Потом она играла против реаниматора Максима и проиграла 0:2. Судя по всему не успела ничего сделать, а эльдрази пришли за ней быстрее. В третьей игре ей достался сине-зеленый милл Саши (он же Бес, он же Блэйр). Ну милл не домиллил. 2:0 в её пользу. Итого 6 очков. По развязкам я, как всегда, считал неправильно, поэтому в сомнениях за третье-четвертое место отдал третье место Алине, хотя компьютер потом сказал что должно быть наоборот.

Мой контроль, показавший себя идеально против красных дек на прошлом турнире, в этот раз совершенно растерялся перед обилием белых. В первой игре мне досталось повышение в белом и я просто не успел. Во второй игре был новичок, тоже с белой декой, и с удивлением я кое-где выезжал только на скилле. А в третьей была зеленая аггра, с которой было справиться чуть проще, но тоже напряжно.

4

Эзех, ну вот судя по всему в нашем метагейме пока будут говорить решающее слово комбо-деки. Реаниматоры, сник-шоу, драгоншторм, тендрилс, хайтайд...


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Отчет по турниру 24.11.2013