MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняю/Ищу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для заказа на StarCityGames и Abbugames.
Можете написать на L e a r o n @ m a i l . r u  что кому требуется и напищите с какого сайта из выше двух перечисленных. Цены можете посмотреть на этих же cайтах.
Цены на данный сайтах всё время меняются.
Доставка на СтарСити стоит около 4$ (тоесть чем больше народу тем меньше за доставку будем платить) на синглы. Время доставки до нас от 25 до 40 дней.
Доставка на Абби стот около 7,5$. Время доставки от 20 до 30 дней.

На Абби будут возле карт сокращения:

Sealed or New (SEALED/NEW)  - это на синглах обычно не встречается - это означает что новые и обычно относятся к бустерам.
Mint (M) - в Идеальном состоянии, даже муха не садилась. (На 10 баллов качества)
Near Mint(NM) - практические новые ни разу ими не пользовались. (на 9 баллов)
(NM-M) - этот означает без каких либо дефектов, царапин и тд, то есть практически новые. Между M и NM ( между 9 и 10 баллами.)
Slightly Played (SPLD) - Слегка Б/У. Тоесть ими пару раз играли и они без видимых повреждений. (на 8 баллов)
Played (PLD) - Этими уже нормально так хорошо попользовались, но всё же они без царапен разрывов и без повреждений водой. (Тянет на 5 баллов)
Played / Slightly Played (PLD-SPLD) - Между PLD и SPLD на 6 баллов
Poor (POOR) - эти совсем вкоцанные, но не мятые, могут присутствовать царапины, лёгкие повреждения.

Есть карты с пометкой FOREIGN - Russian - это означает на русском языке.

Если кому интересно:

Есть в Наличии
6 Американских Бустеров Theros по 150р.

Отредактировано learon (2014-01-31 21:13:29)

2

learon написал(а):

Копье Гелиода  на Лук Нилеи или Двузубец Тассы
Испытание Пирфора на Испытание Тассы или Испытание Нилеи
Испытание Гелиода на Испытание Тассы или Испытание Нилеи

learon, вот так не понятно что из этого у тебя есть, а что ты ищешь. :)

А по списку ниже кое что есть в клубном обменнике, что-то есть у меня. Во вторник постараюсь принести, а обменник клубный надо у Тау просить привезти.

3

Меняю Моё 1хКопье Гелиода  на ваш Лук Нилеи или Двузубец Тассы

Меняю Моё 1хИспытание Пирфора на ваш Испытание Тассы или Испытание Нилеи

Меняю Моё 1хИспытание Гелиода на ваш Испытание Тассы или Испытание Нилеи

Я тогда постараюсь во вторник притопать Может припоздаю на полчасика или часик, но постараюсь притопать.

Отредактировано learon (2013-09-29 21:53:10)