MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Пререлиз Терос 22.09.13.


Пререлиз Терос 22.09.13.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех.
Начну с невесёлого - http://vladmtg.borda.ru/?1-1-0-00000319-000-20-0#033
Там идёт обсуждение того что Мир Фентези в очередной раз поднял цены и стоимость пререлиза теперь точно будет 1500 с участника при условии "два бустера в призы за каждого участника". Очень прошу вас отписаться на этот счёт здесь.
P. S.
Вариант сыграть двухголовый силед выглядел бы привлекательнее, но! для пререлиза идут пререлизные паки по 6 бустеров, один из которых специальный по цвету и потому это просто два пака на команду, а соответственно 3000. :(

2

Жопа товарисчи.
Даже не знаю, думаю я точно буду играть, в команде или нет. За Лилю не говорю)

3

Я тоже буду участвовать, Рыся думаю тоже. Сдавать денежку можно заранее, так я точно смогу ещё и дополнительные карты для топа срастить.

4

Напоминаю, что дата пререлиза 22 сентября, воскресенье.
Итак со временем определились: 11:00 начинаем регистрацию на турнир, 11:30 выдаём наборы и начинаем собирать колоды. Начало первого тура соответственно с 12:10.
Помещение - шахматный клуб в южном. Быть всем, новичкам скидка.

5

Уважаемые участники!
Прошу вас не забывайте, что на пререлиз вам понадобятся базовые земли и непрозрачные протекторы, если будете использовать белобордерные земли.

6

Ура! Первый пререлиз нового сета Магии в истории Находки состоялся, хоть и при минимальном количестве участников.
Терос и вправду весьма занятный сет для лимитед, немало дающий в легаси и командира которого мы я думаю скоро снова сыграем. :)
Итак сегодня я выбирал каким набором играть последним (профессионалам всё равно чем играть  :glasses: ), и в итоге выбрал путь чести - Белый набор. Повторить вчерашний подвиг не удалось и собрал только одну колоду, в цветах Найи. Зато в 50 карт. Слишком много вкусного.

Турнирная таблица:
1 Раунд
Порошин Максим 0 - 2 Колмаков Сергей
Кузнецов Денис 2 - 0 Божков Сергей
Колесниченко Дмитрий 1 - 2 Тарима Никита
Лифиренко Лилия 1 - 2 Тарима Мария

2 Раунд
Тарима Н. 0 - 2 Кузнецов
Колмаков 1 - 1 Тарима М.
Божков 1 - 2 Лифиренко
Порошин 0 - 2 Колесниченко

3 Раунд
Кузнецов 1 - 1 Тарима М.
Колмаков 1 - 2 Тарима Н.
Лифиренко 0 - 2 Колесниченко
Божков 0 - 2 Порошин

Итоговое положение по стендингам:
1 Кузнецов Денис
2 Тарима Никита
3 Колесниченко Дмитрий
4 Тарима Мария
5 Колмаков Сергей
6 Лифиренко Лиля
7 Порошин Максим
8 Божков Сергей

Поздравляю Таунрилла с уверенной победой! Поздравляю всех участников клуба Сила 9 с пререлизом! Поздравляю Намадиса с прошедшим днём рождения! :)

7

Для МтГ сообщества Находки это несомненно знаменательный день, ведь турнир такого уровня проводился впервые. В связи с этим хочу поблагодарить всех участников, которые изыскали возможность и пришли на турнир, а также МБУ "Физкультура и здоровье" и Подкорытову Риту Ивановну за предоставленное помещение для наших собраний и поддержку. Отдельно хочу поблагодарить Никиту, ибо благодаря ему, турнирные набора, а также призы оказались в Находке.
Непосредственно по игре.
Выбрал Черный цвет- путь власти. Очень хорошая играбельная пререлизка уверенно заняла место в колоде, а две Триады и белые существа с героизмом и даром окончательно определили цвета. Не рискнул играть в три и более цветов, не такой я уж профессионал. Богов не вскрыл, оружия тоже. Колода раскачивалась за счёт героизма(основной "бивень "-гоплит за одну белую, отъедала жизни лайфлинком, черные спелы возвращали моих бойцов с кладбища и вредили оппонентам. Летающий пререлизный демон пришёл один раз, и хорошо сыграл.
Первое место я занял, скорее благодаря неудачам своих оппонентов, ибо скрю имело место быть у обоих, а в партии с Машей я проиграл в основном,"благодаря" Эребу, который запрещал мне отъедаться, за что был прозван мною "Врач- диетолог".Во второй партии Мария поменяла колоду, которая вероятно не сыграла как следует и эту партию я затащил. На полноценную третью времени не хватило- ничья. Итог- победа по стендингам, тем не менее, это моя первая победа на турнирах и я ей очень горжусь.
Все молодцы, что пришли, играли, джадж коллов несмотря на новый сет и механики было немного, что говорит о несомненном росте мастерства участников.
Ещё раз, всем спасибо!
Играйте в Магию!
P.S.
Никита, спасибо за поздравление! ;)

8

Тау, поздравляю с 1-м местом!
Мне этот пререлиз понравился тем, что из вскрытого у меня получилось собрать целых 2 колоды. Чёрно-белую, потому что хотелось. И красно-зелёную, потому что сама собралась.  :D
Единственный минус - слишком мало народа. Как-то за 3 тура я так и не решила, какая колода мне нравиться больше, и как они вообще работают...  %-)  Так что нужно больше народа на турниры!  :crazyfun:

9

Сэт мне понравился, но вся моя удача судя по всему улетела в подаренный бустер ММ =)
Пошёл я по пути битвы и продул всё нахрен)
Пререлизка не играбельная. Толкового ничего не вскрыл, да ещё и так, что собрать даже трех цветку получилось с трудом...Вывозил разве, что только Поборник Лабиринта. Я конечно вскрыл мифик какую-то черную горгону на 4ВВ и чудовищьностью за 6ВВ.
Остальное вечером...и конечно ж фотки)

10

namadis, ну и где фотки? :)

11

http://img-fotki.yandex.ru/get/9114/8731985.1/0_b59fc_4793b641_XL.jpg

Остальное тут: http://fotki.yandex.ru/users/g-yazichni … 44527/?p=1


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Пререлиз Терос 22.09.13.