MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Драфт М14 Находка.Обсуждение.


Драфт М14 Находка.Обсуждение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с выходом новой базовой редакции, есть желание провести турнир формата драфт в городе Находка. Нам очень хочется видеть среди участников наших друзей из города Большой Камень, поэтому возможно проведение турнира в одну из суббот после пререлизов сета, которые пройдут в городе Владивосток.
В связи с этим, я хочу спросить, кто из жителей города БК сможет приехать к нам на драфт?
Стоимость участия ориентировочно 600 рублей, призы гарантированы, турнир не сертифицирован DCI.
Прошу отвечать в теме.

2

Я не БК но я ЗА :crazyfun:

3

я хочу поучаствовать, надеюсь получится. в субботу спрошу остальных

4

Господа маги из Большого Камня. Прошу Вас отписаться в теме, Ваше мнение очень важно для нас.

5

Приношу свои извинения.
В связи с проведением с июня по август личного первенства по шахматам в помещении клуба, отсутствует возможность проведения мероприятий по выходным дням.
Поэтому предложение следующее: провести драфт по М14 в городе БК.
Например, 28 июля, там как раз запланирован турнир.
Прошу желающих принять участие отписаться здесь, или хотя бы вывесить список. От количества участников будет зависеть количество закупленных бустеров, поэтому прошу отнестись к моей просьбе ответственно. Если будут желающие внести деньги заранее, это можно будет сделать на турнире 30 июня.

6

Доброго времени суток. Давно здесь не появлялся, все мельком и мельком. Хотел уже было отписаться что приеду в ваш чудесный город, посмотреть достопремичательности, погулять, и в драфт поиграть :D  :D  :D  а тут существенные изменения :'( . Ну что ж поделать. С Эзехом уже созвонился, надеюсь он отпишется сегодня здесь. В эту субботу мы оповестим побольше народа и к воскресенью в турнир желающих определим, Я В ТОМ ЧИСЛЕ :glasses:. И на турнире пободаемся и определимся с драфтом.

7

я не против устроить драфт у нас. участвовать буду.

8

Можно и в БК, я не против) БК!!! посмотрите раздел рынка и обрадуйте меня тем, что у вас есть карточки которые мне нужны)

9

Я тоже не против поиграть драфт, хоть где. Но хотелось бы на недельку раньше ибо 28го я уезжаю...

10

посмотрим, может и 21-го получится сделать

11

Господа организаторы, давайте сейчас уже точную дату назовёте, чтобы люди могли планировать выходные. У меня к сожалению выходные расписаны на месяц вперёд. И если б не турнир завтра, то я бы завтра либо в екатериновку поехал тренировать мчсовских собачек, либо сегодня у меня стоял бы выходной и я поехал бы во влад играть модерн. Давайте уже выходить на более серьёзный уровень организации наших турниров. Не первый год ведь играем.

12

Я считаю, что если мы будем двигать туда-сюда даты, пытаясь объять необъятное, то мы никогда ничего не проведём. Драко, без обид, у меня тоже не всегда получается поехать на все мероприятия, что я хочу. По плану турнир в БК 28 числа, значит драфт 28 числа. У господ желающих участвовать, есть месяц чтобы спланировать личные графики, раздать долги, посадить деревья, сделать ремонты, вынести ёлки и скататься на рыбалку. Прошу уважаемых коллег из БК подумать и сообщить завтра мне лично, кто будет  играть драфт, кто  нет. Заявившийся и не явившийся без уважительной причины будет повергнут публичному отпорицанию.
Играйте в Магию, не пропускайте триггеры ;)

13

планы менять не будем, играем 28-го

14

Обсуждение окончено. Тема закрыта


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Драфт М14 Находка.Обсуждение.