MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Драфт М11, Находка.


Драфт М11, Находка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата: 11 июня 2013 года.
Место: г.Находка, ул. Бокситогорская, д. 8 ( вход со стороны детского сада) в помещении шахматного клуба.
Время начала: 19:00.
Формат: Драфт на трёх бустерах м11, равное распределение призов (1 бустер на человека).
Турнирный взнос: 500 р. (принимаются предварительно, лично мной).
Судья: Тарима Никита, L2.
Турнир не является сертифицированным в системе DCI.
Вопросы и предложения прошу высказывать в этой теме.

2

Язычник, мы по турнирному УПП будем играть?
Базовые земли,насколько мне известно, каждый обеспечивает себе сам.

3

Таунрилл, регулярный УПП. Базовыми землями естественно нужно озаботиться самостоятельно. Спасибо - напоминание весьма значимое.

4

Отчёт.
Первое место занял Намадис, второе поделили Рыся, Драко и Язычник.
Драфт удался на мой взгляд. Я рад приветствовать новичка турниров в целом - Лилю. Она не смогла опровергнуть аксиому что новичкам везёт - хоть и заняла последнее место вместе с Таунриллом, но зато навскрывала себе вкусного. Лазав и Банслеер это круто.
Всем участникам были выданы кроме прочего промо карты - Sprouting Thrinax.
Как ни странно, но в лимитед формате наиболее конкурентными оказались чёрно-синие колоды. За ними были бело-красные и бело-зелёные.
По времени турнир немного затянулся и шёл дольше необходимого, но поскольку являлся чисто фановым мероприятием, то вроде все остались довольны.
Всем спасибо, и на этом, я думаю, мы открываем сезон Легаси. На вечерах вторников нас теперь ждут тестирование колод, декбилдерство и обучение игре. Я готов сидеть с каждым новичком и рассказывать основы игры, пояснять нюансы правил.

5

Всем спасибо за игру! Мой первый драфт прошёл отлично. Большое спасибо Язычнику за предоставленные промки и за то, что он ,собственно, и доставил бустера на драфт и на призы.

Несколько слов по игре. Я проиграл всем :rofl:
А подробнее, не знал, что собирать, пришлось собирать свои ракдосовские цвета, которые вкупе с моей жадностью до базовых земель благополучно всем слили. Хотя нет, в четырех партиях я совершил суицид при помощи Dark Tutelage :rofl:
В-общем всё было весело, мне понравилось.
Из приобретений красно-зелёная дуалка, два Левиафана, Necrotic plague, Запутанный Лабиринт, Steel Overseer и вскрытый в призовом бустере Hellkite Tyrant.

Так как, все остались довольны, то думаю можно будет продолжить в дальнейшем проведение подобных турниров.
Еще раз огромное спасибо всем, приходите в клуб!

6

Рыся, с оффтопом в оффтоп, пожалуйста .;)
Тау.

Отредактировано Таунрилл (2013-06-12 20:58:29)

7

Отчет:
Сыграл три партии первая 2:0 остальные 2:1.
Многое вывозил поломный Могильный Титан, оттягивала гибель бутылка и парило оппонентов Очищение джейса  :P . В своих бустерах я даже не помню ни одного адекватного золота. Первый бустер был вообще ужасен и я взял оттуда черно синюю земельку, решил собирать черно синее... А потом о чудо! Мне пришел Могильный Титан, да ещё и не из моего бустера  :D. От любезных Ласк Лилианы я решил отказаться т.к. дискарда было всего четыре карты. И ничего я не нудак)

8

namadis написал(а):

да ещё и не из моего бустера

Язычник, Рыся, колитесь. ;)

9

Таунрилл, а чего - естественно Рыся передала ему Титана. :) Она ж без чёрного играла. Я бы взял.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Драфт М11, Находка.