MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Отчет о Коммандере 19 мая


Отчет о Коммандере 19 мая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Было нас мало, всего 5 человек. Я вышел с Джарадом (спасибо Язычнику за подарок), Шепот Ветра был с Карадором, Бес взял подлого Лазава, Намадис в первой игре выставил Сенских Тройняшек-няшек, а во второй выставил Дромара, Максим сделал ставку на нового Ракдоса. За счет того, что нас было мало сыграли две игры.
Первая игра закончилась победой Максима. Вторую игру вытянул я.
Обилие черного цвета внесло однообразие в стратегии командиров. Мы жертвовали, жертвовали и жертвовали существ. Потом поднимали, поднимали и снова жертвовали. Ситуации с тремя Avatar of Woe на столе или двумя Королевскими ассасинами были забавны. Лазав изрядно портил нервы своей порчеустойчивостью, но отрывался только он и мой Джарад, остальным командирам особо хода не давали. Не вовремя сыгранный Living Death едва не переломил ход игры, когда стол заполнили существа с кладбищ. Пришлось крутить связку: Recollect за Diabolic Tutor на кладбище, потом ищем Pernicios Deed и сидим тихо пару ходов до нужного количества маны. При этом у Намадиса стоит на столе чант позволяющий играть всё с руки бесплатно. На 10 маны взорвать всё не получилось, но на 8 бахнул.
Игру омрачил факт бана Эмракула, который был у меня и Максима. Пришлось их экстренно менять. А вот бан Panoptic Mirror мы проглядели, но вреда это не нанесло.
Коммандер - очень классный формат. Сделаем еще турнир в августе или сентябре.

2

Отлично!

Ситуация с двумя Royal Assassins и нам известна, ну и естественно хитрые штуки Намадиса :crazyfun:

Если получится выберусь к вам.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Отчет о Коммандере 19 мая