MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

мой йуный друх, спешу тебя просветить, но ФНМ это турнир с регулярным уровнем применения правил, на котором не требуется обязательного присутствия сертифицированного судьи, а роль главного судьи может выполнять практически любой зарегистрированный в системе DCI игрок, которого назначит организатор турнира (как правило ГСом и становится сам ТО), а ввиду того, что к тому моменту до зарплаты у меня осталось аж целых 100 рублей то я в эти выходные из дома выходит только два раза - за хлебушком и встретить Рысю возвращающуюся из командировки поздно вечером. :) И если честно - как-то (возможно даже глубоко) пофигу (за редким исключением) как они играют ФНМы, ввиду большой казуальности этого клуба и сообщества игроков (жаль пропадающих там адекватных людей), главное чтобы на турнирах где сужу я было всё согласно правилам и политикам. :)
Может эта моя позиция и неправильна или кого-то обижает, но я всегда рад помочь тем кто этого хочет и кому эта помощь нужна. А если не хотят - не надо. Остаётся только пожелать удачи тем кто намерен ехать с таким уровнем игры на крупные турниры. :)

62

Блин, я перечитал уже гору статей и информации и тем не менее постоянно убеждаюсь в том, как мало знаю :confused: . Не принимай близко к сердцу мои посты-тяжелый день. Еще раз-извини.

63

Ну кто-то хоть мало знает, а я вообще ничего не знаю... Тяжело мне... :)

64

А ты учись! Читай умные книги, не спи ночами- думай. И будешь незнать еще больше ;)

65

Не хочу читать умные книги. И есть еду которая на меня смотрит. Книгам я лоботомию сделаю, а еде глазки повыколупываю. Нефига.

66

сиреневой глазовыколупывательницей? :crazyfun:

67

Таунрилл, неа. Вот так это будет выглядеть:
http://magiccards.info/scans/en/isd/235.jpg http://magiccards.info/scans/en/isd/55.jpg http://magiccards.info/scans/en/dka/152.jpg

68

:rofl: eyeball counter :rofl: но на русский её перевели еще более мерзко o.O

69

Мя...

70

Ми-ми-ми-ми-ми! Больше котиков! :) В смысле премного благодарен за пополнение коллекции такими раритетами! :)

71

Ура, про нас добавили информацию на mtg.ru!

72

Да, теперь, на mtg.ru есть описание клуба и ссылка на наш ресурс. :crazyfun:  Язычник, спасибо! ;)

73

Таунрилл, а как там переговоры с Баженовым если не секрет?

74

Не секрет. Переговоры прошли. Есть пара вопросов, но их я задам после ГП.

75

Таунрилл, вопросов к Жене или просто? :) Спрашивай в личке, может подскажу чего. А вообще здорово что таки прошли и Женя нашёл время несмотря на всю занятость.

76

Вопросов к Баженову ;)  Непременно обращусь. ;)

77

Мя.

78

Рыся, просыпайся. :) Макса и Тигру тоже не забудь попинать на предмет пересечься и поиграть МТГ. :)

79

ЯзычниК написал(а):

Макса и Тигру

Кто это?

Надо ввести ограничение на "Мя" от одного человека в течение месяца :crazyfun:

80

Администраторы ресурса Jimber.ru разместили информацию о нашем клубе.

81

Таунрилл написал(а):

Кто это?

Это Феникс и Дашка.

82

Мне стало невпример легче и понятнее, благодарю! ;)

83

Таунрилл, это товарищи Маши по бывшему клубу.

84

мне кто-нибудь объяснит, за что дают достижение "Вы - мироходец!" ? при кликании на него вылетает ошибка (

85

Это вроде бонусных очков за участие в программе Plainswalkers points. При  нажатии появляется картинка http://s1.uploads.ru/t/56EnR.jpg
и надпись Ваша искра зажглась.

Добро пожаловать в клуб ;)

86

если бы все было так просто) у кого-то из всех наших игроков это достижение есть, а у кого-то нет)

Отредактировано Эзех (2012-09-15 22:30:48)

87

Все просто. У кого нет, значит у того искра не зажглась. Со всеми вытекающими.;)

88

Ребят, всем привет от нас с Рысей! Поскольку тут поиграть в МТГ никак не удаётся, то прилетим будем требовать поиграть от вас всех. Бойтесь - Рысина коммандер-дека улучшилась на ещё одну карту.

89

Мя. :)

90

Гав.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня