MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Особенный драфт.


Особенный драфт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые друзья. Вы заколебали меня уже подкалывать и поздравлять с днём рождения то в марте, то в январе, то в апреле, то в августе. На этот раз я решил свести ваши потуги к минимуму и отметить свой день рождения в апреле. Первого апреля во вторник было бы слишком подозрительно, поэтому давайте 8 апреля этого года мне исполняется 18 лет. Мою реальную дату рождения так никто за 10 лет всё равно и не узнал, так что уже не парьтесь.
Итак 8 апреля 2014 года, вторник, в 19:00 у нас Драфт. 1 бустер THS (Rus) + 1 бустер BNG (Rus) + 1 бустер Modern Masters (Eng). В призы - ибо это праздник - каждому участнику бустер Возвышения Мрака (Rus).
Стоимость участия 800 р.
Подарков - не надо. В мой день рождения сделайте подарок себе. Сыграйте со мной в драфт. Ну и можем ещё там же скинуться и заказать вкусную пиццу (ну после работы я например буду голодный, не знаю как вы).
Сразу скажу что количество слотов на этот драфт жутко ограничено и будет всего 10 мест. 2 из них уже заняты мной и Рысей. Поэтому только предзапись. В этой теме или лично у меня в магазине, либо слёзными мольбами по телефону.

0. Тарима Никита
1. Тарима Мария
2. Кузнецов Денис
3. Колесниченко Дмитрий
4.
5.
6.
7.
8.
9.

Отредактировано ЯзычниК (2014-03-28 14:49:10)

2

C огромным удовольствием приду на твое совершеннолетие! :rofl:

3

Таунрилл, круто, а в драфте участвовать будешь? :)

4

ЯзычниК

А когда я не участвовал? ;)
Обязательно буду.

5

Семь свободных слотов.

6

Я тоже буду)

7

Шесть свободных слотов.

8

ЯзычниК написал(а):

Мою реальную дату рождения так никто за 10 лет всё равно и не узнал

И, кстати, да. Я лично знаком с минимум шестью людьми, которые знают точно. ;)

9

Таунрилл, ты бы завязывал с воображаемыми людьми знакомство водить. А то тебя же твои же соплеменники драконам скормят.

10

Ап.

11

Отчёт по драфту.
1 Раунд:
Кузнецов Денис 0 - 2 Тарима Никита
Нехаев Сергей 0 - 1 Тарима Мария
Тарима Артём 0 - 2 Коломеец Никита
Колесниченко Дмитрий 2 - 0 Божков Сергей
2 Раунд:
Тарима Мария 0 - 2 Колесниченко Дмитрий
Тарима Никита 1 - 2 Коломеец Никита
Божков Сергей 2 - 0 Нехаев Сергей
Кузнецов Денис 1 - 2 Тарима Артём
3 Раунд:
Колесниченко Дмитрий 2 - 0 Коломеец Никита
Тарима Никита 2 - 1 Божков Сергей
Тарима Артём 1 - 1 Тарима Мария
Кузнецов Денис 1 - 1 Нехаев Сергей

Итоговое положение по местам:
1 Колесниченко Дмитрий
2 Коломеец Никита
3 Тарима Никита
4 Тарима Мария
5 Тарима Артём
6 Божков Сергей
7 Кузнецов Денис
8 Нехаев Сергей

Поздравляем победителя!

12

Кроме того дам некоторые пояснения полезные организаторам.
Итак мы драфтились в формате BNG-THS-MM. Именно в таком порядке так как Терос и БНГ хорошо сочетаются друг с другом и составляют механики. В то время как ММ это кладезь поломов. Если бы начали с МодернМастерс, то получили бы колоды основанные на одном-двух поломах, плюс карты из Тероса и БНГ подобранные без механик в цвет полома из МодернМастерс.
Выпуск ДКА был определён в призы так как драфтить двусторонние карты не самая удачная идея, мне не нравилось это ещё со времён иннистрада. Так что их я задвинул в призы, хотя цветовые сочетания были схожи с BNG.
Колоды у игроков получились вполне осмысленными, хотя при драфте Модерна я ставил таймер на паузы, так как с английскими картами не всем было просто, сколь бы знакомыми эти карты нам не были.
Драфт очень затратен по времени и поэтому очень подвело то что начали позже. Закончили сильно позже обычного не играя топ 4. Но смысла в нём не было - равное распределение призов сводило конкурентность на нет, добавляя фана.
Надеюсь понравилось всем, лично я получил что хотел, хотя при сборе колоды накосячил с землями и меня периодически подкрючивало.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » Особенный драфт.