MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Купля-продажа и Обмен » Дурдомчик Белопушистых


Дурдомчик Белопушистых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что ж, ребяты. Халявного бустера за любопытство я уже не дам. Раз за сегодня ко мне в магазин никто из вас не пришёл и свой первый рабочий день я провёл как попало... буду писать новости тут.
Итак да, я открыл свой магазин настольных игр. Буду очень признателен за поддержку в любом виде - реклама в соцсетях, реклама друзьям и знакомым, ваши покупки у меня, посещение наших турниров и многие другие мелочи. На начальном этапе будет сложнее всего, но если мы хотим развивать клуб - нам нужен магазин.
Я работаю по адресу Ленинская 10, вход с торца здания, напротив чудодея (магазин "Веста"). Каждый день кроме понедельника с 10 до 19. Свой обменник и клубный обменник я держу там же. В наличии - МТГ, немного Вахи, настолки, аксессуары.

2

Совсем забыл. Дурдомчик Белопушистых - это название магазина. :) Вы не подумайте, что плохого.

3

Ну ладно, признавайтесь, кто еще знал об этом и мне не сказал?(
А вообще свой магазин это круто) Так держать.
Обязательно загляну завтра) Есть там место где посидеть поиграть можно?

4

Драко, это пока просто магазин, а не клуб-магазин. Там пока несколько витрин по сути. :)
Так что если притащишь с собой стул, будет где посидеть.  :crazyfun:

5

Клево, поздравляю с открытием!!! Я щас во Владе, как приеду - обязательно зайду.

6

Поздравляю!!!!

Молодцы! :)

Будет возможность -забегу ;)

7

Ну как вам сказать, три дня отработал... :) Работаю, работаю... Заглядывайте. Правда сегодня пока со всеми поговорил, обедать только к 16:00 пошёл...

8

Объявление на главную надо?

9

По любому надо. Баннер надо нарисовать.

10

Да зачем тут-то на главную? Тут и так все знають. Ребята мне из рекламы нужно проиндексироваться в сети. Чтобы поисковики выдавали адрес магазина и название. Для этого нужно чтобы адрес, название и настольные игры упоминались в сети как можно чаще. Во-от... Буду благодарен за любую помощь.

11

А разве наш форум не проиндексирован  поисковиком ?

Да и собственно вот

12

Таунрилл, ну и вот. Достаточно жеж. :) Это если по названию искать. А если искать в духе "Настольные игры купить г. Находка" то не найдёшь так просто...

13

Был. Понравилось. Рекомендую.

14

Кстати да, здесь анонса ещё не делал, но с 4 марта у нас много нового в магазине. Так что заглядывайте.

15

Друзья, у нас акция! В воскресенье, 16 марта, накануне дня святого Патрика, мы даём скидку 5% каждому кто придёт в зелёном или с клевером.
http://cs617728.vk.me/v617728373/3a0b/fk_m1yR92T8.jpg

16

Простите, не удержался

А уж как должно повезти Патрику, пришедшему в костюме зеленого клевера, я даже не представляю. :crazyfun:

17

Таунрилл, если Патрик придёт со священником ирландской церкви, который подтвердит, что этот Патрик в костюме зелёного клевера - святой, то дам ему скидку 15%. :) Патрику, а не священнику.

18

Осталось дело за малым- найти костюм священника ирландской церкви :crazyfun:


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Купля-продажа и Обмен » Дурдомчик Белопушистых