MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » День свободных игр 2013


День свободных игр 2013

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, леди и джентльмены маги, приближается день, когда можно почти забыть о турнирных рамках и поиграть в своё удовольствие. Надеюсь, что удовольствие вам обеспечит то, как мы будем играть в этот раз.
Пора бы уже перестать скитаться и пробовать свои силы на "сферических в эфире" полях боя, поэтому я предлагаю особый полигон для выяснения степени крутизны каждой из наших гильдий: Аргонда и Регнума. Маленький мирок, созданный даже не за 7 дней, а за 5 минут, и разделенный на 19 областей. Две области отданы под замки гильдий, одна центральная - нейтральная территория. А вот остальные 16 будут ареной кровопролитнейших сражений между гильдиями.
Главой гильдии магов являюсь я, а Регнума - Амано. Думаю, что в предстоящем сражении роль главнокомандующего Регнумом возьмет на себя Язычник (хотя вполне возможно, маги Регнума выдвинут и другую кандидатуру). Будет 16 игр, в которых соперники будут назначаться полководцами. Т.е. я выставляю в бой мага, Язычник выставляет. Матч из 2-х игр, т.е. возможна ничья. По итогам матча одна из гильдий захватывает область, в которой шел бой. Гильдия, захватившая большее число областей, побеждает. Возможно, по итогам всех сражений будут дополнительные битвы за оставшиеся нейтральными области.
Одна из приятных особенностей: можно сайдбордится целыми деками. Т.е. между матчами можно поменять деку на совершенно другую. Кроме того, у каждой деки возможен сайдборд по стандартным правилам.
Остаток времени можно посвятить коммандеру.
Готов выслушать предложения.

2

Да так-то неплохо было бы при соответствующем количестве участников. Но такое чувство что в конце месяца, после пререлиза, тех кто сможет поехать будет весьма и весьма немного. Некоторые и сейчас совсем без денех сидят. Я так и вообще с завтрашнего дня безработный. :)
Так что будем надеяться.

3

собрались в количестве 7 человек. двум новичкам торжественно вручили стартовые деки и поучили играть. Потом прогнали пару игр обычными деками и сели играть в коммандер. Фима в этом безобразии решил участие не принимать, поэтому играли вчетвером. Победил Блэйр, которого пожалели, а он в ответ всех смиллил) Забавно, что Максим собирался пойти на фильм "Мы - Миллеры", на что я сказал: "Миллер - это Блэйр!".

4

Эзех, тут ещё и мискомьюникейт случился. У вас там в тот день был Грей, но так как форум он читает по диагонали, он и не знал наверное что вы собираетесь играть. Возможно там же была Алина. Они на какой-то концерт ездили.

5

ЯзычниК, наверное да. т.к. я про концерт ничего не знал)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » День свободных игр 2013