MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » FNM в Находке!


FNM в Находке!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

МтГ клуб Power Nine, при поддержке Hobby Games,  приглашает всех на FNM турниры 2 и 9 августа. Приходите, будет весело! ;)

2

Итак поздравляю всех с первым официальным турниром в Находке!
Результаты:
1. Власенко Виктор
2. Тарима Никита
3. Фурсов Максим
4. Божков Сергей
5. Лифиренко Лилия
6. Тарима Мария
7. Кузнецов Денис
8. Колмаков Сергей

Поздравляю Амано с победой!

3

Спасибо всем, было интересно. Все мои противники были сильны и только удача позволила мне выиграть  :D . Что ни партия, так на волоске. Язычник по партиям: играл с Таунриллом, Максом ну и с тобой, все по 2:1.

4

Амано, спасибо. Только я ещё вчера всё по памяти восстановил. :) да и к тому же когда включил репортер снова чтобы рассчитать места то увидел что часть данных он сохранил автоматически и нам потребуется в следующий раз меньше времени на подготовку.

5

Вот и прошёл первый FNM в Находке, на очереди пререлиз, а там потихоньку доживем до зимы дорастём до GPT.
Огромное спасибо всем участникам, без Вас  ничего бы не было ;)
Отдельно благодарю Никиту,он буквально реанимировал клуб и именно в содружестве с ним нам удалось то, пока немногое, что мы достигли в "официальной" MTG.
Всё впереди, главное не бросайте своё хобби, приходите на игры, будьте активнее,а мы, как организаторы будем и дальше проводить игры и турниры.

По результатам первого FNM турнира могу добавить, что FNM-карточки получают наши финалисты Виктор Власенко и Тарима Никита, а оставшиеся две случайным образом достаются Максиму Фурсову и Сергею Божкову( совпадение со стендингами чисто случайное).

По самому турниру:
В первом туре проиграл Виктору Власенко 2-1, хотя в этом туре, я был наверное ближе всего к победе, но пара ключевых существ, а после запрет играть красным от летающего архангела, которая меня и залетала, а Думблэйд так и не пришёл, ни один.

Во втором туре проиграл Лифиренко Лилии 2-1.
Забыл про афиинити-колоду в нашем метагейме и не положил в сайд ни одной убивалки артефактов( хотя обычно держу против аффини сайд), за что и поплатился. Партия выиграная мной была чистой случайностью, оппонента залило.

В третьем туре играл с нашим новым участником Сергеем Колмаковым, он играл трёхцветным агро-контролем с вампирами в качестве бойцов, но в рамках турнира мана-крю не позволило раскрыть весь потенциал этой деки, что позволило мне выиграть 2-0. Кстати, за рамками турнира мы сыграли ещё одну партию и тут меня раскатали ;) Я думаю, что небольшаю коррекция по манабазе, небольшое изменение в составе колоды и она будет играть стабильнее и лучше.

Всем ещё раз огромное спасибо!
Ждём Вас на следующих турнирах и игровых встречах нашего клуба!
Играйте в магию, не пропускайте триггеры! ;)

6

Напоминаю всем заинтересованным, что завтра состоится FNM турнир!

7

Турнир состоялся, 9 участников, я проиграл всем... победу одержал Виктор Власенко, с чем я его и поздравляю. :)

8

Победил Намадис;)
Я проиграл всем :D, но с легкой руки победителя стал обладателем FNM-ки;)
Всем спасибо за игру!

9

Чхорт, Намадис так Намадис. Результат отправить отправил Амику, а заглянуть в таблицу сам забыл.

10

ЯзычниК
Ну ты блин...Я там тужился, собирал колоду за десять минут до турнира, победил всех и на те! )

11

namadis, да вот зачем тебе только щепок давали... теперь снова сайдборд против них держать придётся.

12

А результат 2 игры будет выложен? :)  А то мне интересно какая я с конца.)  :suspicious:

13

Эм... Если принципиально, то 7 из 9. :)

14

А восьмое и девятое поделили мы с Язычником ;)

15

Ребят не хотелось бы вас пугать, но на эту и следующую пятницу у нас запланированны фнмы. За которые дают очень вкусные фнм карточки. Другого шанса получить их просто за участие не будет. Так что надо что-то делать. Можно сыграть либо в пятницу в бургере например часов с 8. А то раньше я не успеваю - работа.

16

Если буду в городе то я согласен.

17

Я тоже за. Вечером я абсолютно свободна.  :crazyfun:

18

Привет. Я за. Вроде успеваю.

19

Ок бургер который на бархатной, в 20 часов, пятница. Завтра уже. :)

20

Отчёт по турам:
1Тур:
Колмаков 0 - 2 Божков
Порошин 0 - 2 Алексеева
Кузнецов 2 - 0 Тарима Никита
Лифиренко 0 - 2 Тарима Мария

2 Тур:
Божков 2 - 1 Тарима Мария
Алексеева 2 - 1 Кузнецов
Колмаков 2 - 1 Тарима Никита
Порошин 2 - 0 Лифиренко

3 Тур:
Божков 0 - 2 Алексеева
Порошин 2 - 1 Кузнецов
Лифиренко 0 - 2 Тарима Никита
Колмаков 2 - 0 Тарима Мария

Итоговое положение по очкам:
1 место Алексеева Алина 9 очков.
2 место Божков Сергей 6 очков.
3-4 место Колмаков Сергей 6 очков.
3-4 место Порошин Максим 6 очков.
5-7 место Тарима Никита 3 очка.
5-7 место Тарима Мария 3 очка.
5-7 место Кузнецов Денис 3 очка.
8 место Лифиренко Лилия 0 очков.

Каждый участник получит фойловую промо-карточку Взлом // Проникновение. Победитель получает фойловую buy-a-box-promo Ratchet Bomb. Кроме того после того как в наше распоряжение поступят ФНМки за этот турнир первые два места получат по ФНМ-ке, а также карточку получит в утешение Лифиренко Лилия и наш новичёк Порошин Максим. :) Всем спасибо. Вот это реальный дух Магии по пятницам - в проливной дождь, до 23:00, в пятницу 13-го...
Партия гобло против гобла - разгул философии режь-ешь-пяль, где гоблины жрут друг-друга, швыряют и убивают непрестанно.

21

ух ты, вам удалось Грэя в мтг затащить?

22

В эту пятницу играем FNM непосредственно в клубе. Ориентировочно как обычно в 19 часов там собираемся.

Эзех, ну у него даже весьма неплохо получается для новичка. По крайней мере математический склад ума даёт преимущество по комбинаторике. :)

23

Ах, да. :) Я же общел страждущим ссылку на сайт где можно посмотреть свои очки мироходца и данные с турниров, о том как вы сыграли.
Вот - пожалуйста: http://www.wizards.com/magic/planeswalkerpoints
Вводите свой номер DCI, переходите на страницу ваших очков, вводите пароль и смотрите подробную статистику игр, достижений и бла-бла-бла.
Кстати к Теросу нам туда добавят путь героя и различные достижения с ним связанные.

24

Шестигранный рэндом распределил случайные ФНМ-карточки за 20 сентября и их получают я и Намадис. Карточки за сентябрь это фойловый первый эксперимент. В легаси он не шибко крут, но ценник на эту фнм-ку около 100 р.

25

Итак на октябрь нам поставили следующие даты FNM. 18 октября и 25 октября. Причём 18 октября драфт по Теросу.
Учитывая что нам таки владивостокскую цену драфтовых бустеров драфт с одним бустером Тероса в призы с человека будет стоить 700 р.
Если без призов играть драфт то 550 р. На этом ФНМме также будут промо-карточки в топ 4 и по двадцатиграннику теросовскому первому и второму месту.

26

А вот и отчётец по драфту!

1 тур
Колесниченко Дмитрий 2 - 0 Лифиренко Лилия
Божков Сергей 2 - 0 Колмаков Сергей
Кузнецов Денис 1 - 2 Тарима Никита
Порошин Максим 1 - 2 Тарима Мария

2 тур
Колесниченко 1 -  2 Божков
Тарима М. 0 - 2 Тарима Н.
Кузнецов 2 - 1 Порошин
Колмаков 2 - 0 Лифиренко

3 тур
Божков 1 - 2 Тарима Н.
Лифиренко 0 - 2 Порошин
Колесниченко 1 - 1 Кузнецов
Колмаков 2 - 0 Тарима М.

Итоговое положение:
1 Тарима Никита
2 Божков Сергей
3 Колмаков Сергей
4 Кузнецов Денис
5 Колесниченко Дмитрий
6 Тарима Мария
7 Порошин Максим
8 Лифиренко Лилия

Честно говоря драфт меня удивил, так как в средних и последних пиках я получал драфтовые поломы во все цвета колод. После завершения второго бустера мой набор содержал 6 рар, 5 из которых были поломны (3 взял в цвет, а 2 чтоб не достались врагу). После 3-го бустера я кажется догнал количество рар до десяти. Снова убрав два полома из круга. Сам я собирал медленных но очень агрессивных иззетов. Тяжёлые и правильные тушки, бойцы начинавшие качественно играть с трёх ман. Ни разу за турнир я не сыграл ничего на первый ход. На второй пару раз играл аналог копья, уж не помню как зовут, пару раз минотавра что каждый ход должен бегать в атаку. Всё остальное с третьего хода.
В оппонентах - Денис собрал что-то хорошее боросовое. Вот только играли мы с ним всё время - то ему не прёт, то мне не прёт. Третью партию с ним я почти слил и вырвал победу на последних двух ходах, оставшись в 4 хитах против его 12. Спасли хитрые рыбы с жгучей абилкой. 2-1
Второй оппонент - моя любимая жена которая не пожелала сдаваться, решив побадаться. Её трёхцветке было невероятно сложно бороться со мной - патроны у неё кончались быстро. А мои тушканчики всё выходили на стол и выходили. 2-0
Третья партия - финал. Серёга играл симиками. Мы с ходу предложили друг другу сдаться. Никто не согласился и пообещали, что игры по фану не будет. Игра действительно была жёсткой. Патронов у Намадиса оказалось весьма много - контра, контра, баунс, затап, десточ... А мои тушканчики прятались за стеной из мёртвых тушканчиков и продолжали атаки. Первую затащил. Во второй, почти затащил, но прозевал единственную серьёзную угрозу колоды оппонента и он её реализовал. В третьей - бадаться стал с удвоенной энергией, придерживая контроль за ситуацией. И когда патроны оппонента закончились - затюкал помаленьку. 2-1.
Огромное спасибо всем за участие, я рад что призы смог раздать сразу после окончания турнира и что у нас через неделю очередной турнир в формате констрактед, где я уверен мы увидим карточки и с сегодняшнего турнира. :)

27

Хм. И если я ещё не выдавал ФНМку за сентябрь Колмакову Сергею, то судя по всему она принадлежит именно ему. Напомните вручить.

28

Да, этот драфт мне понравился гораздо больше чем силед) вскрыл я из дельных рар белую палку (котору,ю я не взял т.к. оказалась ни в цвет) и легендарную земельку, её я взял потому что ничего лучше в бустере ни нашёл. Патронов я конечно набрал огого ) практически все карты были в двух экземплярах. Кентавры затащили наверное во всех выйграных партиях, также тащила Тактика тритонов. Кароче весело было ) и в колоде рарой была лишь земля )

29

FNM 25.10.2013!
1 тур
Кузнецов Денис 0 - 2 Фурсов Максим
Тарима Никита 2 - 1 Алексеева Алина
Тарима Мария 1 - 2 Колесниченко Дмитрий
Божков Сергей 0 - 2 Лифиренко Лилия
Колмаков Сергей - bye
2 Тур
Фурсов 1 - 2 Лифиренко
Тарима Н. 1 - 2 Колесниченко
Колмаков 1 - 1 Алексеева
Тарима М. 2 - 0 Божков
Кузнецов - bye
3 Тур
Лифиренко 0 - 2 Колесниченко
Колмаков 2 - 0 Тарима М.
Кузнецов 0 - 2 Тарима Н.
Фурсов 2 - 1 Алексеева
Божков - bye
4 Тур
Колмаков 0 - 2 Колесниченко
Тарима Н. 0 - 2 Фурсов
Лифиренко 2 - 1 Алексеева
Кузнецов 0 - 2 Божков
Тарима М. - bye

По очкам и местам так:
1. Колесниченко Дмитрий (Драгоншторм) 12
2-3 Фурсов Максим (Боросы) 9
2-3 Лифиренко Лилия (Аффинити) 9
4 Колмаков Сергей (BR Вампиры) 7
5-7 Тарима Никита (Burn R) 6
5-7 Тарима Мария (W Weene) 6
5-7 Божков Сергей (Эспер-контроль) 6
8-9 Алексеева Алина (Вервольфы) 3
8-9 Кузнецов Денис (Героические Боросы) 3

Поздравляю победителя, поздравляю весь топ-4. Сегодняшний турнир был интересен как минимум парой неожиданных колод. Весь топ4 получил FNM-карточки:
http://magiccards.info/scans/en/fnmp/161.jpg
Точно такие же только на русском языке. :)
Спасибо за участие всем!

30

Лучи ЗЛО! )))


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Турниры » FNM в Находке!