MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Virtual Playtable

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Virtual Playtable(VPT), разработанная одним из создателей  всем известной программы Magic Workstation(MWS), представляет собой отличную платформу для конструирования и теста собственных колод МтГ. Помимо онлайн игры в интернете и теста собственной колоды с любой другой( хоть чемпионской :D ), программа также позволят импортировать  колоды собранные Вами в MWS, а также  любой размещенный в сети деклист. Последняя версия программы обновлена до редакции M13.
Посмотреть и скачать можно здесь

Обсуждения можно размещать в этой теме.

2

Обновление на сайте игры. Обновлена версия и MtG модуль. Еще не скачал. Впечатления позже.

3

Очередное обновление. В базу добавлены карточки вплоть до сета " Возвращение в Равнику". Торрент-файл с картинками также обновлён.

4

Попробовал новую версию.
-Картинки теперь ищутся в интернете при выборе определённой карты.можно также испозовать и закаченные, в том числе и для Workstation
-Добавлен русский язык, как основной при показе названий карт
-Возможность поиска по русским названиям карт
-Тестинг своей колоды против любой другой
-Поддержка форматов Magic Workstation
-Можно составлять силед колоду
-Все преконы вышедших сетов.

В общем хороший инструмент, но не хватает функций Workstation типа Первая рука, кривая маны e.t.c  Поэтому надо иметь обе :crazyfun: Благо все обновляются.
Из минусов: Драфт до сих пор не работает :sceptic:

5

Если кто надумает купить сей замечательный продукт, то разрабы обещают бесплатные обновления, полную тех поддержку, разблокировку всех функций. Лицензия будет на три компьютера. Стоимость, с учётом 50% скидки около 20 долларов или 700 рублей.