MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Обсуждение и анализ » Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika


Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Таунрилл написал(а):

и намёки на какие-то Gate. ;)

Пока это тип земель двойных которые входят повёрнутые.

32

В обновленном спойлере Лидеры Азориусов и Иззетов Сфинкс Исперия и Дракон Нив-Миззет. Плюс к этому хороший зеленый энчант ;)

33

В обновленном спойлере энчант для  Ракдосов, ужасный  o.O трампловый  o.O "разваливающийся"  o.O Вурм 15/15 o.O  и Дриада-содат изгоняющая сорцы и  инстанты с кладбищ, прощай флэшбек ;)

34

Судя по всему, Визарды сделали что-то с любимой птицей Язычника и Добавили Тролля с неопределенным именем.

35

В Магии стало на одно альтернативное условие победы больше. Голгарийцы наверняка уже закапали слюнями своего нового мироходца... :) Враска.

36

третья абилка у него просто замечательная)

37

Эзех, ну им только ускорения не хватает, так что если добавить чуточку красного... :)

38

Даешь Великого и Ужасного Planeswalker'а для Ракдосов! :crazyfun:

39

Таунрилл, вам Сархана мало что-ли? Вполне себе достаточная степень упоротости. :) И Чандра туда же...

40

Мало! Скучно! Старые они! Даешь нового! Еще веселее! Еще безумнее!! Еще беспощаднее!!! А то скучно! :crazyfun:

41

Таунрилл, куда вам? Кос, Лиля, Сархан, Чандра, даже Никол Болас и тот близок к ракдосу... хотя и к изету и к Димиру он тоже близок... Но тем не менее. А в цветах Диира кто? Лилька, Джейс и единственный в полнном соответствии - Теззерет.

42

Хотелось бы еще одного хотя-бы. Что вам, жалко, что-ли? ;)

43

Тибальд и хватит с вас.  :longtongue:

UPD: А ещё моночёрный Сорин есть...

44

А давайте эксгумируем и зомбифицируем Урзу! :idea:

45

Судя по спойлеру - Голгари всех накажет в этом сете...

46

Ну вот теперь демон, хороший такой демон, не хочешь, чтобы он нападал на тебя, пожертвуй кричу,а его контроллер  повернёт его и положит на него +1/+1 каунтер. Добрый демон, что и говорить ;)  А еще он летает. Да-да.

47

Таунрилл, то что он летает и 6/6 за 4 маны это уже беда, а тут ещё и типо пацифисткая абилка "кормите меня чтобы я был ленивый"... Ещё и ремувала до сих пор толкового не показали, кроме рарок.

48

А сегодня день публикации командирского зла и пайлорар.

49

Мне вот  интересно, если релиз пятого октября,  а пререлизы итого раньше, учитывая то, что на дворе вторая декада сентября, стоит ли полагать, что сет давно отпечатан, упакован, уложен в красивые пакетики и готовится к отправке по всему игровому миру, а на mtgsalvation нас просто дразнят выкладывая в час по чайной ложке?

50

Таунрилл, он уже давно лежит в коробках в Москве, отпечатанный и на Русском языке, а во владивостоке пререлизы будут играть 27-28 сентября кажется... А соответственно Амик из Москвы уже привезёт дисплеи на этот пререлиз. :) Так что да - Визарды возможно дразнятся. А возможно делают неплохую рекламу новоу сету, постепенно знакомя с новыми картами и механиками, не давая поводов для ажиотажной скупки карт которые ещё будут в типе вместе с новым сетом, не давая спекулировать. Но согласись, что в любом случае, процесс получается весьма интересным? ;)

51

возможно кого-то это удивит, но карты этого сета были придуманы года три назад, с год назад отпечатаны и Санта-Иштван с ллановарцами уже развезли их по миру) а тайну хранят, и как коммерческую, и как спортивную. Вон два про игрока были отстранены от турниров на год из-за того что случайно разгласили информацию о новом сете, которую им дали для тестирования. Знание карт позволяет строить стратегии, и кто эту информацию знает раньше, тот раньше и готов к драфтам и метагейму

52

По результатам пререлиза могу сказать что этот сет поставил средний качественный картон во все форматы разом. Играть лимитед интересно ввиду больших костов и как правило затяжной игры, без комбо-поломов. В стандарте много радости доставят улучшения цветовых сочетаний пришедших из блока иннистрада и базовых редакций. Модерн обзавёлся новой партией дуалок и неплохих анкомонов. Легаси тоже не может не радоваться этому событию, а кухонное легаси пожалуй просто порадуется всему понемногу. Например неконтрящимся спеллам, новым механикам, витку развития гильдий... Командир ликует - новые командиры, новые земли, новые поломы. Сет приятен именно своим стабильным средним уровнем. Самая дорогая карта сета пока что джейс и всего около 1100 р.
Надеюсь вскоре увидим эти карты на турнирах.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Обсуждение и анализ » Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika