MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Обсуждение и анализ » Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika


Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

/Предлагаю обсуждать здесь. Начало/

Благодарю за материал! ;)

Как я понимаю, именно Интриги Дома Димир и сделали тебя апологетом контроля ;)

2

Таунрилл, нет. Не правильно понимаешь. :) Я ведь сразу купил именно чёрно-синюю деку. :) А до этого играл стартером portal:second age дополненны парой бустеров этого же издания и отдельно купленным бустером из mercadian masques. А вот в бустере из масок мне попался классический counterspell. Карточка мне так понравилась, что куда бы деться но до сих пор ею играю. А после поездок в Большой Камень мы научились нормально пользоваться стеком и тогда я уже засел за контроль окончательно. Потом ещё покупал чёрно-синий прекон из future sight, который баловался с суспендом... :) Вот как-то так.

3

а я от голгари тащусь) это моя философия. можно, кстати, как-нибудь битву гильдий устроить

4

Битва гильдий весьма неплохо :)
Учитывая, что в пререлизе будет и гильдейская промка и гильдейский бустер ;)
Только я пока еще с гильдией не определился :)

5

Таунрилл, ракдос тебе дом родной... Круши! Ломай!

6

зы. пока все три перечисленные гильдии с чёрным. :)

7

Да, вполне :rofl:

Пусть будет Ракдос :crazyfun:

8

В спойлере Return to Ravnica добавился отличный красный отстрел, неплохая контра и Гоблин :crazyfun:

9

Гоблин поломистый. Комон, 2/2, за две маны, с двумя удобными типами существ, и неплохой абилкой. Иззеты точно им играть будут. Кстати это пятый гоблин чародей в истории магии. :)

10

я уже хочу Dreg Mangler. Хорошая замена Ebony Treefolk в моей трехцветке
эм. а Izzet Charm точно за 2 маны будет? обычно такие 3 стоят

11

Эзех
Магия становиться быстрее и жёстче ;)  С такими темпами, как грустно шутил Язычник перд выходом Алары, скоро появятся карты за одну любую ману " Вы выигрываете игру" и " Вы не можетет проиграть игру". :( От себя добавлю, за одну фирексийскую ману. :'(

12

Эзех написал(а):

обычно такие 3 стоят

Да неужели? Анкомоны по три. а коммоны по две. А есть и по одной. Планархаос вспомни. Ну или посмотри тут.

13

Таунрилл, вот тут вы зря беспокоитесь. Её анкомоном сделали эту иззетскую чарму и пока она не шибко сильна, хотя в принципе не плохая карта. Особенно в лимитед турнирах.

14

Я не преживаю за Чарм, я про то, что старые карты становятся неиграбельными, ибо большой манакост:(

15

Таунрилл, скажи это форс оф вилу, контрспелу и лайтингболту. :) Из каждого нового сета в вечных форматах остаётся максимум карт 10. Вот например издали ментал мисстеп в новой фирексии и тут же забанили везде кроме стандарта и командира. Так как он ломал вечные форматы. В итоге вечным форматам достались карн, элеш норн, дизмембер и гатшот. И всё. И больше наверное из всего этого играют элешнорн во всяких реаниматорах.

16

ЯзычниК
Ты еще забыл Дизенчант ;)  Не будем спорить, главное, чтобы и дальше Магия радовала нас, даруя возможность для маневров и комбинаций :crazyfun:
И это, как его... Давайте поближе к Равнике ;)

17

А чего ближе к Равнике? Ходят слухи что война гильдий будет вполне официально поддержана визардами.

18

Ну так давайте же воевать уже! :crazyfun:
Ракдос.

19

А легко.
http://pwp.wizards.com/2212270556/Scorecards/Landscape.png
UPD:
Гадость. Какой-то из админов запретил картинки в подписи...

20

Разрешу только для такого баннера.

21

Таунрилл, так это... у меня то там печать Дома Димир стоит. А всякие там голгарийцы, орзовцы, азориусы, иззеты, и уж тем более ракдосцы пусть утрутся. Дом Димир рулит! :)

22

Еще раз повторю. Кто-то из админов разрешил картинки в подписях, но только для такого баннера, как ты разместил в собщении №19.Или просто картинки печати определенной Гильдии Равники. Все остальные картинки в подписях админы сказали потрут безжалостно, ок ;)  А кто там утрется, а кто рулит турнир покажет, не? ;)

23

вот краткий экскурс в историю Равники и в то, чем закончилась предыдущая серия, т.е. блок http://www.wizards.com/Magic/Magazine/A … ature/210a

24

Таунрилл написал(а):

Обновился спойлер Return to Ravnica
Добавлена одна черная карточка.

Таунрилл, с очередной беспонтовой механикой надо заметить.

25

В-принципе да. Был бы он сам и регенерация подешевле, был бы нормальный боец для первого дропа.

26

Таунрилл, был бы уже анкомон или даже рара. Но скорее всего механика будет имечь численные значения. Тоесть в Attack mode сущетво будет входить с двумя-тремя каунтерами. Вообще уже две механики оперирующие с плюсатыми каунтерами. Возможно графт или модуляр вернут. Ну или изобретут новых манипуляторов...

27

В новом обновлении есть черная крыса, P/T которой равны количеству крыс под вашим контролем,с полезной абилкой  ;) , Plainswalker Jace,  Чарма Азориусов, Птичка-контра, Клевая Сорца для Ракдосов :crazyfun: , золотая плесень o.O  и два шокленда, а говорили не будут переиздавать :sceptic:

28

Хотя, если Ракдосовский мифик будет такого же размера как на фотке и приклёпан к деревяннной балке, то играть им будет затруднительно немного :rofl:

29

Судейских фамилиаров всех мне. Готов собирать их десятками.

30

Ещё один гоблин :crazyfun: , Dreadbore :crazyfun: :P  , механика Detain, механики с Defender'ами и птичками и намёки на какие-то Gate. ;)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Обсуждение и анализ » Обсуждение блоков Ravnika/ Return to Ravnika