MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка


MtG клуб " Сила 9" город Находка

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

Клуб собирается каждый вторник и четверг в 19-00 по адресу: г.Находка, ул. Бокситогорская,д.8 ( вход со стороны детского сада) в помещении шахматного клуба.

В формате встреч свободные игры, подготовка к турнирам и общение.

Приглашаются все желающие познакомиться с игрой.

Обучение и начальная поддержка гарантируется!

По всем вопросам можно обращаться в личку.

Upd. С начала мая 2013 года встречаемся один раз в неделю. Прошу всех заинтересованных связываться со мной по телефону или посредством л/с на этом форуме.

UPD2: 21.11.13 Наш клуб обзавёлся своей группой вКонтакте: http://vk.com/powernine
Upd 3: Теперь и в Facebook ;) : https://www.facebook.com/groups/296759467143802/

Отредактировано Таунрилл (2014-03-25 11:20:31)

61

Ребят, во вторник хочу провести у нас фановый турнир с турнирым взносом 50 р и призовым фондом. Фановость будет в том что это драфт репак. Вам - тренировка играть драфты, новичкам карты старых и не слишком изданий (одисея и скурдж в деле), пауэр левел карт - играбельный минор и среднячок. Фойла, рары, мифики естественно есть. Прошу отписаться тут срочно или отзвониться мне если есть вопросы.

62

Вторник, командир, угар, клуб.

63

ВАЖНО! Перенос командира, угара, и всего на вечер пятницы

64

в пятницу играли командир, сегодня играли командир... :) Столы по три это быстро, но не совсем хватает командирского духа (одну кислую партию закончил поскорее технической ничьёй). Хочу фана и игры толпой. :) Кто что скажет?

65

Мясо? Мясо... Мясо!

66

Итак... В этот вторник мы можем снова собраться покомандирить, но в пятницу у нас ФНМ турнир обычный. Так что простые колоды тоже держать наготове. К слову сказать, в воскресенье следом за нашей игровой пятницей в Большом Камне будет турнир в формате Легаси. Если есть желающие поехать, то пожалуйста отпишитесь в этой теме, передам информацию Эзеху чтобы если что могли скорректироваться на турнир с приезжими.

67

Итак мы таки шагнули в ногу с этим сумасшедшим временем и у нашего клуба появилась группа вКонтакте, ссылка на неё добавлена в первое сообщение. Всех обвконтаченных просьба зайти и присоединиться к группе, если вам не сложно, лайкать новости группы и делиться ссылкой на нас с друзьями. Я уверен что это поможет нам найти новых игроков и оставаться на связи на случай блэкаута форума, и наоборот в группе есть ссылка на форум и его название возможно запомнится более подробно.
Форум будет оставаться нашим основательным ресурсом клуба, а вКонтакт будет оперативным средством для донесения информации, продвижения и информирования молодёжи. :)
Всем всего. :)

68

Завтра если собираемся, то командирить. У меня есть пять собранных командиров. Всеми хочу попробовать поиграть.

69

Ребят, у меня кстати есть энное количество репачных бустеров на драфт-репак, куб. Если вторник 7 число будет всем удобен, то можно собраться часов в 18-19 вечера и поиграть по фану, раздрафтить это безобразие. Всем новичкам будет очень полезно, старичкам просто полезно иметь практику драфтов.

70

Можно. На скольких человек?

71

Максимум 15.

72

Будет сбор 7-го? И во сколько?

73

Сегодня в 19-00 планируется Куб. Ждем всех.

74

Это был трэш и угар. :) Хотел собирать белую, собрал оржов, и как оказалось - убивать нечем. :)  Маша и то собрала более вразумительных UW-флаеров с контролем. Амано играл трифолками, Таунрилл надрафтил боросов, Грэй ракдосов, Алина димиров, а Лиля симиков. Чем баловался Намадис я не узрел чего-то...

75

Нет. У меня получилась просто нудная селезня. В колоде было всего 3 трифолка :D

76

Amano, и они тебе все три игры приходили... :)

77

ЯзычниК
Чем чем, димирами и баловался.

78

Кстати а во вторник 21 января мы играем командира. :)

79

!!! Всем, ещё одна встреча поиграть командир предложена на 19 января, воскресенье, 17 часов вечера в Ройал Бургере на бархатной. !!!

80

Я за. Можно еще попробовать в хэшбургере, который у нас на мжк открылся. там вроде даже кормят получше)

81

Драко, были сегодня в хесбургере. :( Хреново там кормят (кости в рыбе, капусты выше крыши, картошка фри пересолена, дома мне пришлось углём закидываться чтобы в себя прийти), с картами вряд-ли пустят и сильно дороже ройала (я на мели пока новую работу только нашёл и ещё месяц другой буду).
Так что план прежний - я за Ройал.
Про Хес - если ты с ними договоришься, что играть можно, будем иметь ввиду как ещё один запасной аэродром. :) Но только так.

82

Объявление!
Ребят, ко всем обращаюсь. Традиционно у нас встречи по вторникам с 19:00 на пару тройку часов. С февраля переходим на режим, что такие встречи происходят КАЖДЫЙ вторник, если здесь на сайте не указано обратного. Формат встречи как правило оставляем свободным - несите с собой колоды какие есть, играете на что найдутся желающие. Командир, легаси, модерн, стандарт, двухголовый гигант в любом из форматов.
Вторник 28 января мы играем именно с таким подходом. Это дни свободных игр. Тренировки.
Любые тренировки имеют конечную цель - выход на турниры. Турниры привычного нам формата будут всегда проводиться ПО ПЯТНИЦАМ. С 19:00 и до упора. Даты этих турниров мы будем с вами определять заранее, но даты турниров будут утверждаться за месяц до турнира. Мы все взрослые люди - надо учиться планировать не только своё время, но и учитывать что кроме вашего "я сегодня не могу, давайте перенесём" есть ещё с десяток других мнений - поэтому даты будут утверждаться один раз. Изменения даты турниров не возможны.
КРУПНЫЕ ТУРНИРЫ будут также проводиться в заранее оговоренные даты и это будут удобные даже иногородним даты и время. Как правило это будут воскресенья часов с 12:00.
Если у вас есть вопросы - узнавайте сначала на форуме, если не нашли ответ, смотрите свежие объявления группы во вконтакте, если нет там - звоните, пишите личные сообщения организаторам. Я (Никита Александрович Тарима), Таунрилл (Денис Михайлович Кузнецов) и Рыся (Мария Юрьевна Тарима).

83

Отлично поиграли. :) Командиррррр. Эртай всё также творит чушь на столе, но заряженная пиксида пандемония оказывается жесть как нервирует оппонентов. :)

84

Игровой вечер в итоге посвятили обучению новичков, разбавили игрой Alias, сбором колод МТГ. Как обычно радуют новые лица. :) Ребята давайте всё же чаще встречаться более полным составом, чтоб и турнир сыграть, и в настолки пошпилить, а не так что либо то, либо то.

85

+1
Я только хотела всех победить... А тут...

86

Как бы напоминаю, что сегодня состоится преконстрактед турнир в формате "Легаси".
Ждем всех заинтересованных. ;)  :sceptic:
По желанию можно сформировать призовой фонд.

87

Отлично вчера потестили колоды, посмотрели на живых вархаммерщиков, а каких-то восемь человек даже в Активити+Тик-Так Бумм поиграли.

88

Кто забыл, напомню, что сегодня драфт ;)

С вас базовые земли и 700 рублей денег.  ;)

89

или 550 если решим играть без призов.

90

Ещё одно объявление.
В связи с тем, что Андрей Осипов официально отказал нашему клубу в gateway уровне (то есть мы не являемся полновесным официальным клубом, а максимум площадкой от Владивостокского клуба), мы можем проводить турниры так как захотим. Промо карточек в призы не будет, поддержку (скидки) я оставляю только для новичков и организаторов турниров по Магии. Цена на русскую Магию будет пересмотрена в связи с отпадающей необходимостью закупать именно Русский продукт. :)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Встречи и дни игры » MtG клуб " Сила 9" город Находка