MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

О! Шёпот Ветра, с днём рождения! :) Желаем только побед!

212

О, Спасибки! )))

213

С днём рождения!!!  :crazyfun:

214

уф, взял на себя смелость и ответственность, прописал календарь турниров на месяц. Пора растрясти это болото.

215

О.о а чёй-та я внезапно организатор?

216

Рыся, ибо нефиг.

217

Горыныч, исправь, пожалуйста подпись ;)

218

З. Ы. Я сейчас много мотаюсь по городу в связи с работой и делами. Встречаю разных старых знакомых из Дикой Дружины. Так мне поведали что а) у нас в городе уже есть магазин настольных игр, где даже матыгу и ваху продают, находится по адресу ленинская 10, а также б) в городе открылось Антикафе "Квадрат" их я даже в интернете найти смог - http://vk.com/antikafe_kvadrat и так зайти успел, познакомиться. Вроде недорого если собираться с комфортом и бесплатным горячим кофе.

219

Ребяты, для тех на ком природа не отдохнула в плане талантов к рисованию и фотожопе. Объявляем маленький конкурс на логотип магазина настольных игр "Дурдомчик Белопушистых". Приз тоже скромный - бустер премиум издания Модерн Мастерс.

220

http://www.dailymail.co.uk/news/article … crete.html
Перевести меня не хватает, но смысл понятен ) либо гуглтранслейт вам в помощь

221

namadis, фу блин, вот нахрена такое постить? :(

222

ЯзычниК написал(а):

Объявляем маленький конкурс на логотип магазина настольных игр "Дурдомчик Белопушистых"

Рисовать не особо, но предлагаю  кота одетого в стиле манчкина или кидающего дайсы :crazyfun:

223

Таунрилл, ну... учитывая, что все проигнорили, я уже и забил на это дело. Когда-нить сам нарисую уже...

224

Кстати говоря, эмблема клуба нынче выглядит так:
http://cs409616.vk.me/v409616373/8e79/vM8F-3wQDXU.jpg

225

Эмблема хороша, но может только немного шрифт подправить на более "магический" ;)

Кстати, может все таки сделать объявление на главную? А то вот ;)

226

Таунрилл написал(а):

Кстати, может все таки сделать объявление на главную? А то вот

мы там тоже на первой странице есть. А доставки игроведа и мосигры всё равно будут выше в поисковиках, потому что это крупные российские компании которые ставя охрененную цену на товар окупают ТАКИЕ затраты на рекламу.

227

Таунрилл написал(а):

Эмблема хороша, но может только немного шрифт подправить на более "магический"

Шрифт "Берелен" принадлежит визардам и собсно появится только в М15. Других магических шрифтов не существует. ;)

228

Для тех кто не в курсе событий:
5-6 апреля в г. Большой Камень пройдёт ежегодный фестиваль настольных игр. Подробности можно узнать на странице фестиваля:
http://vk.com/event68369734

229

У меня складывается впечатление, что я про...потерял на турнире в прошлую пятницу своего Табурета, он же Тимарет, Король убийств. Если кто его встречал, передайте ему, что в дек боксе еще есть место.
Upd. Прошу прощения за беспокойство - он уже вернулся:)

230

Таунрилл, это что вот я оказывается во Владе посеял своего Эртаи со всей коробкой. :( И не нашёл вроде никто. Якобы. У судьи колоду зажилить! ППЦ.

231

Эм. Жесть.Жаль. :(

232

Таунрилл, ну вот мне и интересно кто рискнёт продавать или играть судейской фойлой в приморье, такой которая есть только у меня. Была.
Ну а на сегодня я собрал себе Фенакса, а Маше снова негрустина.

233

ЯзычниК
Может совесть возьмёт верх все-таки *dont_know*...

А я накидал нечто безумное на Блудном Табурете.

Еще у меня есть на примете: Зелёный, Синий, Красно-зелёный, Красный, Оржовский, Боросовский командиры. А еще не могу найти Исперию...

234

Поздравляю с Днём Рождения представителя администрации нашего ресурса, сертифицированного судью 2-го уровня по МтГ,  владельца магазина настолок "Дурдомчик Белопушистых", основателя клуба настолок "Power Nine", олдскульного ролевика, а также хорошего человека и друга! :rofl:

Никита, желаю здоровья, достатка и уважения!
Пусть рядом будут верные люди, а на каждый вопрос найдётся ответ.

235

Таунрилл, спасибо! :) Подарок - трушный. Леска и кембрики у меня есть, нужен крючок ещё, дабы дополнить. :) Но самое главное теперь - время. Время чтобы всем этим воспользоваться. Но набор закину во второй городской бэг. У меня там живёт всё универсальное на случай атомной войны. :)

236

Я рад, что тебе понравилось.:)

237

Я забыл  8-)

Отредактировано namadis (2014-05-16 12:05:40)

238

namadis, а для этого есть отдельная тема. Тема.

239

Как мы в Мосигре обрабатываем баги и косяки вдруг кому нибудь будет интересно для общего развития)

240

Рассказ по миру Тирии (Гильд Варс) на конкурс.

Скарлет повержена, легионы разбиты, пришло лето и дало нам отдохнуть.

- Мы сметали силы Скарлет и прорывались к её базе в разрушенной Львиной Арке. Эфирные клинки палили в нас своими лазерами, Расплавленный легион зажигал во всю, Токсичный альянс заплевывал нас своим ядом, но мы прорвались на её воздушный корабль. А там... Скарлет, Скарлет везде!!! Много разных Скарлет, больших и маленьких.

Я сидел на пляже в Львиной Арке в открытом баре и пытался склеить красивую Норн своими рассказами. Но ей было не очень интересно слушать рассказ человека, который на цыпочках мог разве, что уткнутся ей в грудь, на которую он постоянно пялился. За стойкой суетился бармен Асура Чак и раздавал готовые заказы своим големам, которые доставляли, прохладительные и не только, напитки по всему пляжу. Народу на пляже было много, кто-то просто купался и загорал, кто-то искал хлам и всякий мусор, оставшийся после битвы в надежде найти, что-то ценное. Ходил по пляжу и мешал всем асура с тремя големами, один голем нес генератор, второй тащил за собой какой-то металлический блин, подключенный к генератору первого, а третий нес большой контейнер. Мне стало интересно, и я пошел к нему узнать, что он делает.
- Привет, меня зовут Даск. – представился я.
- Привет. – ответил Асура.
- Что ты делаешь? Зачем тебе столько големов? – спросил я.
- Я во время высадки расплавленного альянса потерял здесь дорогую для меня вещь. Вот хожу и ищу. Эта железка, которая тащит голем, мой металлоискатель. Правда, пока нашел я только всякий хлам. Меня кстати зовут Лиск. – мы пожали друг другу руки.

Я заметил, что к бару подошел знакомый мужик, пожелал удачи Лиску в его поисках и двинулся к бару.
- Эй, Рон! Старый ты хайлек! – выкрикнул я.
- О! Даск? Жив, имп тебя подери. Ты же не успел телепортироваться с корабля Скарлет. – Вытаращился он на меня
- Да, я чуть не разбился, но меня спас реактивный ранец эфирных клинков, который был в каюте Скарлет. – поведал ему я.
- Ясно, мне после битвы совсем плохо стало от яда, сильвари меня забрали на лечение. – пожаловался Рон, завернул рукав и показал шрамы от зубов крайта.
- А, что ты здесь делаешь Рон? Ты же хотел, когда все закончиться, вернутся к семье в Дивайнити Рич. - Рон нахмурился, выпил залпом все, что оставалось в кружке и ответил.
- Эти сильвари, сообщили моей жене, где я нахожусь. И надо же было моей женушке заявиться ко мне тогда, когда две симпатичных сильвари «лечили» меня голышом. Я пытался ей объяснить, что они высасывали яд, но это не прокатило. – сказал он почесывая затылок.
Раздался смех, это была девушка норн. Смеясь, она начала говорить.
- Ахахах… Это был ты, в Древесной бухте, тот голый мужик, что бегал вокруг тетки и что-то объяснял, прикрывая свои причиндалы лопухом, до самых ворот!!! Ахахаха!!! Мужчины такие мужчины. Меня зовут Трин. - представилась она нам и продолжала смеяться.
- Да, Рон у нас тот ещё гуливан - сказал я и получил локтем в бок.
- Я тогда тоже там лечилась после битвы и тоже от последствий яда, правда у меня была не такая терапия. Хи-хи-хи - Сказала Трин, все ещё хихикая.
  Я оглядел пляж и увидел сидящего на своей железяке Лиска.
- Чак, налей-ка нам чего ни будь прохладного, да позабористей и кружку освежающего моему новому знакомому, для поднятия настроения. - Рон и Трин на меня покосились.
- Отправь последнее Лиску, тому асуре с големами, а то он, что-то грустный - Чак улыбнулся, кивнул и отправил своего голема к Лиску.
      Трин была величественна, крепкое тело, большая грудь, боевые шрамы и татуировки были видны на всем теле, не смотря на это, она была по-женски красива, мила и добродушна на лицо. Одета она была в легкий топ и юбку. Мы с Роном переглянулись и молча решили, что с ней можно и просто дружить.
- А вы знаете, почему на пляже не видно чарров? – Спросила нас подсевшая сильвари.
- А? - в три голоса вымолвили мы, удивились и повернулись к ней.
- Потому, что после моря и пляжа им не нравится вылизывать соленую шерсть и чувствовать хруст песка на зубах. Ха-ха-ха – засмеялась сильвари.
Мы переглянулись и сами закатились смехом.
- Что смешного? – услышал я знакомый голос
- О! Знакомьтесь, это Лиск, Лиск это – Трин, Рон и э… юмористка сильвари – Представил я Лиска и повернулся к сильвари.
- Простите за мое невежество, меня зовут Мавис – улыбнулась она.
- Ну как Лиск, нашел свою пропажу? – поинтересовался я у Лиска.
- Нет. Да черт с этим миниквадроплатостатистиком, я набрал барахла и золота, которого хватит на то чтобы собрать что ни будь поинтересней. Спасибо. – Махнул Лиск рукой.
Лиск подсел за стойку и начал рассматривать ассортимент. Мавис заказала какой-то коктейль и потягивала его через соломинку. Трин же решила пойти искупнуться и начала раздеваться, мы с Роном решили, что это действительно хорошая идея. Она сложила вещи и в купальнике двинулась к воде. Мы разделись до портков, еще немного посидели провожая взглядом Трин, фигура которой нас заворожила.
- Кто последний, тот йотун! – Крикнул я и толкнул Рона. Мы сломя головы понеслись к воде, обгоняя Трин.
- Ну, что йотун? Бегать так и не научился? – кричал, плескаясь в воде Рон. Трин заходила в воду улыбаясь и смотрела на нас качая головой из стороны в сторону.
- Замешай мне «Перегруженный реактор». – Попросил Лиск, Чак кивнул головой и полез под стойку.
Мавис сидела закрыв глаза и наслаждалась лучами солнца. Легкий бриз сбивал с её лепестков искристую пыльцу. Она была невысока, стройна, как и все сильвари. Не очень понятно, где на ней была одежда, а где листья её тела. Раздался треск, Мавис очнулась и повернулась к барной стойке. Лиск повернулся спиной к бару, закинул голову затылком на стойку и широко открыл зубастый рот, а Чак держал в руке стакан с чем-то синим, мечущим электрические разряды.
- РЕАКТОР ПЕРЕГРУЖЕН, ТЫ ГОТОВ К СБРОСУ??? – кричал Чак
- НЕЕЕЕТ!!! – кричал Лиск
- ПОЗДНО!!! – Чак вылил содержимое Лиску в рот.
- АРБЛПХ!!! – Вскочил Лиск, сильно зажмурился, по его голове поскакали искры, волосы встали дыбом, а уши завернулись в трубочки.
- Ух, к этому никогда не будешь готов. – Открыл глаза, прокашлялся и выдохнул он. Мавис это действие заинтересовало.
- А можешь мне порекомендовать, что ни будь подобное? – спросила Мавис у Лиска.
- «Перегруженный реактор» - это смесь для асур, остальные расы его не могут пить. Чак сделай милой девушке «цветущие шестеренки» - Попросил Лиск и бармен полез в какие-то ящики.
Чак достал и поставил перед Мавис широкий, но не сильно глубокий бокал на тонкой ножке. Затем открыл какую-то запыленную банку и высыпал из неё три железных шестерни в бокал. Дальше он подошел к агрегату и залил в него какие-то жидкости, тот загудел и забулькал. После полез на стремянку и достал маленькую коробочку, извлек из неё пипетку и вставил в гудящий агрегат. Пипетка наполнилась светящейся жидкостью и агрегат затих. Чак взял пипетку и выдавил содержимое на шестеренки в бокале и залил все это водой. В бокале все засветилось ещё сильнее, вода, налитая до краев, впиталась шестеренками и они зашевелились. Свет в бокале начал притухать, шестеренки позеленели и начали пускать лозы обвивающие бокал. В середине бокала образовался и набухал бутон, который раскрылся большим желто-красным цветком, формой напоминающий шестеренки, и наполнился радужным нектаром с приятным запахом. Чак протянул Мавис соломинку, но она, будучи завороженной, этого не заметила.
- Мавис! – окликнул её Лиск
- Как красиво! Кейт конечно говорила, что и у камня есть кровь, но вот, чтобы из железа росли цветы я и не представляла. – сказала удивленная Мавис и взяла соломинку.
- Они не железные. Это растения, семена которых в лаборатории преобразовали в более прочную и защищенную форму для транспортировки или на любой другой случай. Это моя выпускная работа – Гордо сказал Чак.
- Это не только красиво, но и очень вкусно! – попробовав напиток , Мавис поблагодарила Чака.
- Лиск, а что это за миниквадро…что-то там? – Поинтересовалась Мавис.
- миниквадроплатостатистик – это маленькая квадратная плата для сбора статистики с механических и магических существ. В ней была записана информация о чемпионах Скарлет. – Вздохнул Лиск.
- Пойдем, прогуляемся – Допивая коктейль сказала Мавис.
- Пойдем. – удивленно ответил Лиск.
Лиск достал из кармана своих шорт какой-то овал, направил в сторону големов и нажал на кнопку. Раздалось два коротких сигнала, големы отошли подальше от воды, осели и погасли, а на овале загорелся зеленый огонек. Мавис удивилась, но спрашивать ничего не стала. И они пошли в город.

      Трин лежала на воде и щурилась на заходящее солнце, её распущенные рыжие волосы ярко горели на воде. Я и Рон забрались на вышку для ныряний.
- Ох… Высоко же тут – Сказал Рон.
- Ты, что, трусишь??? – Съехидничал Я
- Кто? Я? Трушу? Не в этой жизни! Давай на счет ТРИ! – вскрикнул он и с разбегу прыгнул с вышки.
Рон с ревом и громким хлопком вошел в воду. Я собрался прыгать, но меня заворожил закат, самый обычный закат. Ничего особенного, но на душе было хорошо. Народ спокойно покидал пляж, Чак начинал сворачивать свой бар, Трин плыла к берегу, а Рон тщетно пытался её нагнать.
- Эх… долго ли продлятся эти каникулы? – Подумал я про себя, подошел к краю вышки и прыгнул в воду, вынырнул и поплыл к берегу.
- Чак, а где здесь постоялый двор с таверной? – одеваясь, спросил Рон.
- Пойдем со мной, я знаю где. – Сказала Трин, опередив Чака.
- Куда вы дальше пойдете? – Спросил я, подходя к бару.
- В «Железный Дуб». Это таверна моего друга чара по имени Дуб. – Улыбаясь, сказала Трин.
- Я тоже остановился в этой таверне, так что нам и тут по пути. – Одеваясь, сказал я.
Мы рассчитались с Чаком и двинули в «Железный Дуб»…

     Тем временем Мавис и Лиск пришли к складам.
- Смотри, что я нашла на пляже после битвы! – сказала Мавис, доставая что-то со склада.
- Э… - у Лиска открылся рот и выпучились глаза.
- Эй… Ты чего? – Растерялась Мавис.
- Это же мой миниквадроплатостатистик! Что ты хочешь за него? Ты же мне его отдашь? – занервничал Лиск.
- Успокойся, конечно отдам. Я даже не знаю, что с этим делать. Я думала это часть чемпиона Скарлет, но её никто не покупал – Улыбнулась Мавис и наклонившись протянула Лиску маленькую квадратную плату.
Лиск взял плату трясущимися руками, прицепил к цепочке и повесил на шею. Он открыл свою складскую ячейку, достал тугой мешочек золота и большую восьмигранную пластину.
- Спасибо тебе огромное! Возьми золото, и присядь, пожалуйста. – дрожащим голосом сказал Лиск.
Мавис взяла золото и кинула в ячейку, а затем присела на корточки. Лиск обошел Мавис и приложил пластину ей чуть ниже правого плеча. Восьмигранник начал светиться и срастаться с Мавис, она поднялась, оглядываясь на него. Внезапно он трансформировался в красивый красный цветок с едва виднеющейся магической и механической структурой.
- Он идет тебе. Ты можешь изменять, улучшать или убрать его, когда захочешь. Эта разработка ещё не скоро появиться в свободном доступе. – Улыбаясь, произнес Лиск.
- Спасибо, мне нравится! А теперь пойдем в гостиницу, ко мне в комнату, я покажу тебе кое-что ещё. Асуры у меня ещё не было. – Подмигнув, Мавис взяла Лиска за руку, и они отправились в гостиницу.

     В таверне стоял шум и гам. Кто-то кому-то бил морду, кто-то пил, здоровый норн орал песню, Трин болтала с Дубом, две голых человеческих девушки танцевали на барной стойке. А мы с Роном напились в усмерть и поднимались в свои комнаты.
- Как ты, ик, думаешь, ик, надолго у нас, ик, эти каникулы? – Спросил я Рона, заплетающимся языком.
- Даск! Ик, Ты что? Ик, Это же ТИРИЯ!!! – проорал Рон.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня