MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Мя...

182

Ну вот и поиграли коммандер. :) Итог:
"Сытый Горыныч" разочаровал нас и как кафе и как место для игры в Магию. Ничего магического мы там не увидели, было пусто как в зале так и на витрине с едой. Еда как и везде, цены средние, столы небольшие. А когда мы достали карты и стали тасовать колоды, к нам в пустом зале подошла девушка и сказала что любые карты в их кафе запрещены. Ну и ладно. В итоге мы передислоцировались в Ройал Бургер, который хоть и такой же фастфуд но лоялен к разного рода развлечениям. В общем-то в своё время турнир по Манчкину мы организовывали тоже в Бургере и тогда было 18-20 человек, которые никому не мешали.
В дальнейшем думаю выбор будет всё также на стороне подобного рода заведений.
Вопрос к остальным - раз в месяц достаточно будет таких встреч или хотелось бы чаще?

183

в следующую пятницу на FNM при победе над оппонентом надо будет кричать "За ВДВ!!!".

184

Ага, еще прыгнуть с парашютом( не раз), разбить доску ногой, кирпич рукой, бутылку головой, сходить на разведвыход на пару недель в какие-нибудь болота с ограниченым снаряжением или без оного и в завершение всего выдержать три( хотя бы) раунда контактного боя со сменой противников. ;)
Давайте оставим прелести жизни ВДВ для ВДВ.

185

Поздравляю Язычника с двадцатым левелом в год двадцатилетия МтГ!  :crazyfun:
Ура, товарищи!!!! :crazyfun:
Всем равняться на Язычника!!!  :crazyfun:

186

Таунрилл, ровняйтесь на Каи Будде и Боба. :) А я буду на Рикардо Тиссетори ровняться тогда уж... Или хотябы на Маттео Каллигари.

187

Мя!  :rolleyes:

188

Кстати напоминаю что на этой неделе мы собираемся в четверг.

189

Пздравляю Рысю с днём рождения! Желаю почаще получать удовольствие от игры! :)

190

Я постараюсь. :) Пасиба!

191

Еду во Владивосток в тяпницу на Чемпионат ДВ и ГПТ следующий за ним. Если вдруг у кого есть какие "надо" - имейте ввиду что посыльный в Хобби Геймс у вас под рукой.

192

Находкинская зондер-комманда засланцев попугала во владивостоке на пререлизе магов столицы приморья. Из 31 участника Амано занял 3 место, Загура 5 место и ваш покорный слуга 8 место. Горжусь за нашего главу гильдии Регнума - он боролся за первое и единственное что помешало победе - случай и скрю.

193

Поздравляю находчан, с отличным выступлением!
Амано- молодец!Неспроста он глава гильдии.

194

Хе-хе. А я тут игру форумную по Равнике нашла:
http://www.dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=3777
Честно говоря, хз, что у них там получится... Но вдруг кому интересно будет.

195

А ещё через месяц в большом К затевается очередной фестиваль настольных игр. ориентировочно в двадцатых числах октября. Всем интересующимся - гуглить. Я пока ссылок не видывал, но слухи слыхивал.

196

ЯзычниК написал(а):

Я пока ссылок не видывал, но слухи слыхивал.

Вот тебе ссылка, которой нас Лита приглашала:
http://vladhammer.ru/forum/index.php?/topic/444-фестиваль-настольных-игр-шестой/

197

Да, таки владивостокских магов на этом фестивале будет крайне мало - у них в тех же числах Гейм Дэй.

198

Мя.

199

Оппа. А сегодня у большекаменского Беса день рождения! :) Поздравляем и желаем побед!

200

И ещё одна днюха - Learon, с днём рождения!

201

О! С днём!  :D

202

Присоединяюсь!

203

Большой Камень до пятницы пожалуйста дайте ответ по турниру третьего января, хоть какой-нибудь. Шёпот Ветра, надеюсь моё сообщение ты читал.

204

Да, я это как раз сейчас читаю. На работе небольшой завал, так что не мог ответить сразу. Приеду я с женой (жена в качестве гостя и зрителя) и приедет брат. Эзех третьего дежурит, я у него раза четыре уже переспрашивал, наверное, но ему не судьба будет с кем то поменяться и посетить Вас. Так что на него наверное не будем рассчитывать. Да и Максимка как школьник не приедет. Свои планы( Так что из участников только я и брат он же "Бес"

205

Шепот Ветра, да вы тоже вроде достаточно сильные маги. :) По предпочтениям то у вас что будет? Легаси или Куб?

206

Бес сказал все равно. Я бы предпочел Легаси, по крайней мере колоды с собой возьму.

207

Хм... Ок, в эту пятницу с народом обсудим, скорее всего будем третьего играть Легаси. :)

208

Всех с наступающим!

209

С новым годом!  :crazyfun:

210

С Новым Годом! Голдфишей и удачных топдеков, не только в игре, но и в жизни)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня