MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

namadis, прокси фу.
К слову сказать во вторник у нас первое сборище в сезоне легаси. Так что готовим колоды, играем много и часто. :)

152

ЯзычниК
может быть и фу. но тестить колоды я пока предпочту в таком варианте.

153

namadis, тестить - да пожалуйста. однако не вижу смысл тестить как играют карты которых у тебя нет. :) Для тестов виртуальных карт есть полно виртуальных симуляторов.

154

ЯзычниК
Виртуальные тесты врут) Тестить то чего нет для того что бы знать покупать это или нет)

155

Мя!  :glasses:

156

namadis, а что это у тебя на аватарке? ;)

157

Таунрилл, у него же нет аватарки вроде? Или её видят только админы?

158

У меня глюк, что-ли? Есть у него аватарка.  o.O

159

Таунрилл, обновил страницу, почистил куки, снова обновил. Нет у него аватарки. Тебя белочка что-ли посетила?

160

ЯзычниК написал(а):

Тебя белочка что-ли посетила?

Мой дорогой друг, это грубо, нет?
http://s5.uploads.ru/t/Y5pdC.jpg

161

Таунрилл, ну и правда - на скриншоте там где аватарка Намадиса - фото белочки которая стоит у него на подоконнике дома. Так что всё норм. :)

162

гы. повстречал пример отличной тематической коммандерской колоды:
http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=733631

163

М-мя?

164

polosatyj: Воскресенье... мы тут в овощную грядку играем ))
Катюшка: в какую?
polosatyj: как овощи лежим целый день на диване c ноутами
polosatyj: Толег баклажанчег, а я - помидорко ))
polosatyj: От света мониторов мы фотосинтезируем и пускаем молодые зеленые побеги ))

165

думала думала что здесь написать и не придумала.(
Мур?.)

166

_-Неясыть-_ написал(а):

Мур?

Милая барышня! Прошу покорно не следовать сей моде на односложные, ничего не значащие высказывания, подражающие различным обитателям животнаго мира. Вы вольны писать в данном разделе всё, что хотите, но задумайтесь о том, что подумают люди, прочитав сие мяуканье? Что они Вам ответят? А что останется сказать Вам? ;)

167

Мя?

168

Таунрилл, вот ка бы на этом форуме чаще было что обсуждать, я бы ещё понял твои порывы к наведению порядка. Но пока что порядок и так есть, а про мя я думаю умные люди прочитав мя и мур догадаются что это стёб, выражение хорошего настроения и так далее. Но пока тут пускают только по пропускам - то нашего дурдома кроме своих никто и не увидит, а если и увидит, то задать умного вопроса не сможет, пока админ пропуск не выдаст.

Да-да, настроение у меня сегодня не мя. Ни разу вообще.

169

В моем посте,если что, смайлик стоит. Это значит, что все написано полушутя. Если хотите - мяукайте, сколько душе угодно. Флудилка открыта для просмотра даже гостям, не говоря уже о зареганых юзерах. Премодерацию новых юзеров не сниму. И настроение у меня тоже не алё ни разу.

170

Ну... за топ 8.
И завтра ж на турнирчик - так что всем спать, горячие финские парни.

171

Сыграл не очень, зато levelupнулся  :crazyfun:

172

Таунрилл, блин, мне до апа далековато... Не хватит как вам один турнирчик прогнать и всё...

173

Ну дык Адепт же ;)
Все будет :crazyfun:
Это даже прикольно- получить 20 левел в год двадцатилетия MtG :glasses:

174

Итак по встрече в "Горыныче" на покомандирить. В эту пятницу. Я думаю прибыть туда к пяти-шести часам и провести партию-две чисто по фану, чем смешнее тем лучше. Тоесть часа на четыре развлечения. Кто поддержит, какие встречные предложения имеются?

175

Я поддержу, но в шесть я успею вряд ли, т.к. заканчиваю работать только в шесть а то и чутка попозже.

176

Я тоже поддержу) В любое время, я свободен)

И да, что это у вас картинки в подписи? Измеритель уровня крутости?))

177

Драко, это сантиметры.  :glasses:

178

ЯзычниК написал(а):

Драко, это сантиметры.

Меня можно поздравить!.. У меня тоже теперь они есть, пока 1  :crazyfun:

179

Поздравляю! :D

Добро пожаловать в клуб ;)

180

_-Неясыть-_, поздравляю! :) Скоро начнёшь получать ачивки. Новичёк турниров, новичёк форматов... И так далее. :)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня