MtG Находка и Большой Камень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня


Главная Говорильня

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Ходят слухи что сегодня у Эзеха день варенья. С чем я его и поздравляю! :)
Чтоб дело твоё процветало! Успехов, здоровья и побед! :)

122

Лучше поздно... ;)

Эзех, С Днём Рождения!

Желаю верных друзей и творческого вдохновения!

123

Мя!

124

спасибо за поздравления)

125

Мя!

Отредактировано Рыся (2013-04-10 22:38:02)

126

По результатам поездки на пререлиз Лабиринта Дракона. Сет, как и видно было из спойлера, действительно маленький. Не самостоятельный. Хороших карт играющих в типе, модерне или легаси действительно не больше трёх. Для лимитед сам по себе сет тоже пустышка - ночной драфт на трёх бустерах Dragon Maze показал всю провальность этой затеи.
Кроме того - ахтунг, принтран несказанно крив. Таким образом в бустерах либо по 3-4 сплит карты, либо ни одной, но два ключа-камня. Либо пачка поломов, либо ничего хоть сколько нибудь играбельного даже в лимитед. Так что драфт проводить только 1-1-1 - по одному бустеру с каждого из трёх сетов блока.

Личное - Находка в топ8 при 30 игроках не пробилась, я был ближе всех, но всё равно не хватило каких-то процентов в стендингах. Ну и конечно сказывается то что мы слишком мало играем, имеем очень мало опыта в лимитед форматах. Надо чаще тренироваться.
Итого - срубили немного опыта, подбили кардпул новым бесполезным картоном, неплохо повеселились. :)

127

С 10 по 12 мая в Пекине пройдёт ГП Пекин, где в том числе будут участвовать наши земляки из Приморского края. Все четверо владивостокцы. Сами они отписывают в теме на владивостокском форуме, кому интересно могут поболеть, поддержать и последить за их успехами.
Ссылка на тему: http://vladmtg.borda.ru/?1-1-0-00000316 … 1368098150
Ссылка на информацию о ГП: http://www.wizards.com/magic/tcg/events … /beijing13

128

Не знаю, сообщал ли ранее, но так случилось что у нас на форуме водится гоблинский шаман. Кличут его Таунриллом. Так вот. У него сегодня день рождения. Шухер.

129

С днём рождения!!!
http://paizo.com/image/content/Blog/ChristmasGoblin.jpg

130

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в жизни всегда будет хорошая рука и удачный топдек!

131

Всем огромное спасибо за поздравления!
Thank you all for the congratulations!
Þakka ykkur öllum fyrir hamingju!
Děkuji vám všem za gratulace!
Kiitos kaikille onnitteluista!
Lorem gratulatio pro!
Diolch i chi i gyd am y llongyfarchiadau!
Dziękuję wszystkim za gratulacje!
Bedankt allemaal voor de felicitaties!
Gracias a todos por las felicitaciones!
Merci à tous pour les félicitations!
Σας ευχαριστώ όλους για τα συγχαρητήρια!
Dankon pro la gratuloj!
Усім вялікі дзякуй за віншаванні!

132

У меня вроде получилось выбить себе выходные так чтобы можно было спокойно съездить во владивосток, а посему ещё раз напоминаю - хотелось бы поиграть в Находке драфт. Будем ли скидываться на бустера?
Ну и в остальном - хотелки передавайте мне, что смогу то привезу от Амика на себе. О способах оплаты хотелок - договаривайтесь с Амиком. :)

133

Мя!  :rolleyes:

134

Ой-вэй! О.о
Не ну что-бы Димиры под Ракдосов косили- это надо ещё поискать. Но при этом ещё и мяукать?!! Это уже ни у какие гильдейские врата не лезет.

135

Очередное для меня потрясение o.O

Как можно было перевести "Gatecrash" как "Незванные Гости"?!! Ну переведите тогда следующий сет, как "Невероятные Приключения Боггартов в Доминарии" чего уж там.
Бельгийцы! Привет! :sceptic:  %-)

136

Ну а что? Мне гавкать что ли?  :rolleyes:

137

Таунрилл написал(а):

Как можно было перевести "Gatecrash" как "Незванные Гости"?

Используя привязку к событиям в мультивселенной и имея задачу в названии литературно отразить суть событий сюжетной линии.  :rolleyes:

138

Вот из-за таких привязывальщиков с буйной фантазией, мы потом и имеем "Прыгунов с Лица". Я считаю, что надо переводить так, как есть. Крушение врат вполне сошло бы. А задачу назвать так,чтобы вписывалось,я думаю решают создатели сета.

139

Рыся написал(а):

Ну а что? Мне гавкать что ли?

Не обязательно. Просто говори ;)

140

А чего говорить то?  :unsure:

141

А вот что ты мяукаешь, то и говори ;)

142

Рыся Как собеседование прошло? ;)

143

Кстати, звонили из Связного. Сказали, что собеседование я прошла, но вакансии в Находке у них закончились. О.о
В общем, странные они.

144

Я тебе сразу сказал :crazyfun:

Больше никто не звонил?

145

Да вот хожу к одним, учусь... О.о А там как пойдёт.

146

Ну и хорошо. А чего О.о-то сразу?

147

Там всё странно. О.о Хотя и интересно. :)

148

Чего-то я почитал новости, узнал, что DOtP2014 будет и на андроиде и возненавидел этот проект. Играйте( тыкайте в экран) с достойным соперником( тупорылый АИ, который ни с блефовать не подумать толком не может своими заскриптоваными мозгами), разблокируйте десяток новых колод( которые за вас составили хитромудрые аналитики) достигайте и добивайтесь. :mad:
Зачем убивать хороший проект, основаный на живом общении? Итак растёт поколение дегенератов с гипертрофированными указательными пальцами правой/левой руки, которое тупо не может ничего представить в воображении. :angry:

149

Вот потому что растёт такое поколение, поэтому и выгодно делать прогу на андройде...

150

Если кому надо то я могу печатать Прокси (чб) .)


Вы здесь » MtG Находка и Большой Камень » Offtopic » Главная Говорильня